Выгода приобретения жилья через агентство

1195 0

Вторичная недвижимость пользуется особым спросом. При покупке квартиры каждый второй покупатель сталкивается с разного рода проблемами. Агентство поможет купить квартиру в Минске вторичное жилье недорого, быстро, с гарантией финансовой безопасности. Если клиент нуждается в подборе жилья, подробно расскажем о подходящих к его критериям объектах.

Прежде чем приступить к осуществлению сделки с недвижимостью без юридической помощи, необходимо не только изучить нормативно-правовую базу, связанную с правом собственности, но и ознакомиться с множеством нюансов в этой области.

Мошенниками могут оказаться как собственники недвижимости, так и их представители, которые работают на основании поддельных документов. Если вы заключите сделку с такими людьми, ваше право собственности не будет доказано, так как договор купли-продажи окажется поддельным.

Во избежание подобного рода проблем при осознании собственной некомпетентности в вопросах купли-продажи жилья лучше всего обратиться в агентство недвижимости. Риэлтор не только подберет вам нужную квартиру по всем выставленным вами параметрам, с учетом минимально заявленной стоимости, но и окажет помощь в составлении документов и передаче права собственности.

Признаки мошенничества со стороны продавца

1. Посредники работают на основании доверенности, ссылаясь на то, что хозяин не может появиться ни при каких обстоятельствах, так как находится в другом городе или очень сильно занят.

2. Продавец настаивает на внесении большого задатка за недвижимость, имеет готовый пакет документов и предлагает моментально заключить сделку у нотариуса. При этом цена на квартиру может быть несколько занижена.

3. Представитель продавца не желает совершать сделку через риэлтерское агентство, объясняя это высокой стоимостью услуги. На самом деле мошенники не хотят отдавать документы на квартиру для проверки.

4. Продавец создаёт суматоху, ажиотаж популярности данной квартиры, побуждает клиента к внесению задатка, не даёт толком изучить документы по проблемной недвижимости.

Преимущества обращения в агентство недвижимости

  • Экономия времени и финансов, полная финансовая безопасность.

  • Предоставляем клиенту юридическое, риэлтерское и брокерское сопровождение.

  • Качественное жилье по оптимальным ценам со скидкой от собственников. Отсутствие риска переплаты за недвижимость, так как цена максимально соответствует условиям рынка с учетом технического состояния, расположения, наличия городской инфраструктуры и т.д.

  • Возможность рассмотреть множество вариантов жилья, не выезжая на объект, так как предоставляются подробные фото и описание квартиры для объективной оценки ее состояния.

  • Просмотр в удобное для клиента время, бесплатный трансфер.

  • Оформление документов, помощь на всех этапах до вступления в права собственности.

  • Консалтинговое сопровождение и бесплатные консультации.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru