#3 | Берия и репрессии. Елена Прудникова

1308 8

Третья часть цикла писателя и журналиста Елены Прудниковой посвящена причастности Л.П.Берия к репрессиям 1930-х годов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1176 884

    Склонна предполагать, что он и Сталин в те годы расчищали всю вертикаль власти от тех, кто сейчас на украине занял монополию управления и довёл до хаоса и абсурда дела этой части НАШЕЙ СТРАНЫ( предварительно отделив ее подлостью да хитростью).
    Поэтому, этого светлого человека и Светлого Вождя Сталина так ненавидят чужие.

  • 1176 884

    Это даже тест: кто Берию и Сталина не любит, тот либерал и пакость.

  • 12194 9422

    Один из самых интересных материалов. И ни какого обсуждения.
    По многому есть аналогия сегодняшнего дня.
    Здесь не писатель и не журналист. Здесь видна нить Папа-бабушка-дедушка.
    Спасибо.

  • 4726 3988

    Кто-то сказал о Берии, что он самый оболганный деятель советской эпохи. Так оно и есть, с небольшой поправкой: САМЫМ оболганным является, пожалуй, Сталин, а Берия идёт сразу после него. Продажная душонка Хрущёв оклеветал их, и эта клевета продолжает жить до нынешних времён. А сколько добрых дел во имя Отчизны совершил Берия! Один только факт, что ядерное оружие в СССР было создано под его прямым руководством, должен бы навечно внести его имя в список самых заслуженных и выдающихся людей в истории России.

  • 12987 11675

    Друзья! Он вернется. И Сталин тоже. Я узнавал.

    • 12194 9422

      Вам все равно что мать постелить, что мочой голову помыть, лишь бы пряник медовый дали.

      • 12987 11675

        Эй, либераст гребаный, свою мать стели кому хочешь и когда хочешь! Привыкли торговать Родиной и матерями – продолжайте торговать дальше, и не надо по своему мировоззрению всех остальных мерить.

  • 350 330

    СССР возглавляемый Сталиным, напрягая все силы, отстраивал экономику, чтобы не пасть жертвой в грядущей войне. Естественно в таких условиях, нужно было избавиться от пятой колоны, и сделать это как можно быстрей. Ее представители, находясь под следствием, старались и там как можно больше навредить нашей стране, они клеветали на знакомых, на всех кого могли оклеветать. /Заходя в камеру некоторые из них хвастались количеством заложенных людей/. Берия доверенный человек Сталина, его конечно оболгали, как и Сталина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru