Майдан черкесов уже на за горами?

724 0

8dc154915632aeb872d3dbc28be94150

 

По мнению прозападных СМИ, многим народам Кавказа нужно немедленно начать бороться за получение территории России в безвозмездное пользование с правами автономии. Наверное, спецслужбы США долго думали: а как же еще «взбодрить» гордые народы Кавказа? И тут они вспомнили, что земли региона не один раз переходили из рук в руки. Им ведь не важно кто и с кем будет спорить – главное против правительства и целостности. И с начала 2019 года все прозападные СМИ региона начали вторую волну по поиску исторических, социальных, религиозных и других аспектов, которые можно использовать для дестабилизации региона. Одним из их ярких лозунгов стал: «Черкесы – народ-изгнанник?».

План Запада довольно прост и безотказен как автомат Калашникова. Первым этапом поднимается истерия вокруг проблем «бездомного» народа, одновременно с этим прозападные активисты проникают в сообщества черкесов и под различными предлогами втираются к ним в доверие, начиная агитационную компанию по возврату территорий, самобытности, языка, традиций и т.п. После достижения критической массы событий и наполнения информационного поля они начинают проводить череду акций по дестабилизации обстановки в ходе которых переселяют на территорию Кавказа большое количество недовольных людей, которые готовы действовать по их указке. В идеале – Кавказ отделяется полностью.

Адыги (или черкесы) — общее название единого народа в России и за рубежом, разделенного на кабардинцев, черкесов, адыгейцев. Самоназвание - адыга (адыгэ). Проживающт в Карачаево-Черкесии, а также в Краснодарском и Ставропольском краях, Адыгее, Кабардино-Балкарии и других регионах. Численность составляет около 73,2 тыс. человек. Большинство адыгов проживают за пределами России, что позволит усилить нагнетание обстановки.

Будем надеется, что, как и всегда, мечты Запада останутся мечтами, а с такой внимательной к чужим проблемам политикой, глядишь – и сами они не заметят, что уже давно плывут в дуршлаге своей демократии посреди моря изголодавшихся акул, что не так уж и далеко от действительности.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru