Цирк: Иллюзия любви

1471 8

Сценарий и постановка
                 Ирина Новожилова
                 Константин Сабинин

Монтаж и дизайн
                 Денис Тоом

Текст читает заслуженный артист России
                Сергей Чонишвили

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Закрыть все зоопарки и цирки, а животных выпустить на волю.

  • 24060 19008

    Как разрешить дилемму. Не ходить в цирк, так эти варвары заморять зверей голодом. Закрыть все цирки и зоопарки, но тогда зверей придется убить ибо в живой природе они выжить не смогут. Пока на мучениях других можно делать деньги, это не прекратится никогда.

  • 683 583

    Горите в аду твари безсердечные. Эти чудовища живут среди людей, и уже давно орудуют не только против животных но и против людей.

  • 1451 1159
  • 44631 23599

    Спасибо Айвочка за такую тему.Ведь животные глядя на нас владеющих миром,видят каких то богов,и в основном злобных и садистких божков,и не понимают иногда зачем нужна такая дрессура,так как у них напрочь отсутствует понимание наживы в том смысле каком понимаем мы.И западные страны хоть и отказываются от цирков с животными,тем не менее пропагандируют уже неприкрытую жестокость как к примеру умерщвление жирафа в Дании пару лет назад перед детьми в прямом эфире.А ежегодное убийство дельфинов там же,подаваемое как народная традиция вообще ни в какие рамки не лезет- https://interesnyefakty.org/massovoe-ubiystvo-chernyih-delfinov-v-danii/

    • 15217 12791

      По ссылке даже не пойду, до сих пор кровавое море перед глазами, как-то пришлось увидеть эту фотографию. Жалко животных невыносимо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru