Кавказ и Россия – одно целое

404 0

1516017883_0_861b3_e579c66a_xl

В последнее время в западных средствах информации, да что тут лукавить и в закавказских СМИ публикуются материалы, в которых умело представляют Россию врагом народов Кавказа. В них отчетливо говорится, что Кавказ порабощен Россией и период рабства начался еще с 18 века в период Российской империи. Западные политики в лице американцев постоянно твердят, что Кавказу пора отделиться от России, как это сделала Грузия, Азербайджан, Армения и другие республики, которые прекратили многовековое рабство со стороны России. А теперь пришло время Северного Кавказа.

Сколько можно терпеть это со стороны Запада? Когда им удалось развязать войну на Северном Кавказе - чеченскую войну, она осталось для всех болезненной и тяжелой. Так как люди теряли в ходе этой кровопролитной войны отцов и матерей. Сколько российских и чеченских детей остались сиротами в этой войне. Теперь они хотят развязать ее снова только в другой республике и раздробить окончательно Россию. США обещает, если народы Северного Кавказа отделяться от России их ждет светлое будущее и ставят в пример Грузию, которая вот-вот должна войти в Североатлантический альянс.

Какое светлое будущее у Грузии? Самая большая ошибка грузинского руководства – это их стремление в НАТО. Благодаря этому стремлению они потеряли Абхазию и Южную Осетию. Народ бедствует, в стране безработица, хаос, весь бюджет государства тратится на путь вступления в НАТО. И если будут продолжаться шаги, по процедуре вступления Грузии в альянс, не исключено, что Грузия окончательно будет расколота, и Аджария отделится, там большинство населения говорит по-русски и хотят дружить с Россией. И останется один город Тбилиси, чьи жители тоже понимают, что основной целью блока НАТО является окружить Россию со всех сторон, но не улучшить жизнь местного населения. Обидно, что сотни тысяч русских солдат погибли на полях Грузии, чтобы спасти ее от Иранского и Турецкого порабощения. Потому Грузия не была уже страной с 1801 года – это часть Российской империи и часть Советского Союза. Теперь Грузия пытается проводить антироссийскую политику, но это ни к чему хорошему не приведет, это будет катастрофой для Грузии.

Что касается республик Северного Кавказа, их отделение обернется так же катастрофой. Те же, национальные конфликты, которые есть сегодня, не исчезнут, а только усилятся. В первую очередь они проиграют в экономическом и культурном плане. Именно в составе Российской империи у народов Кавказа появилась письменность, стала развиваться экономика. Не случайно до прихода России Кавказ был беднейшей окраиной Ближнего Востока.

Но сегодня Россия и Северный Кавказ не два разных государства, а одно целое и самое главное народ понимает, что они живут в одном государстве и будущее у нас есть только в единстве.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru