Где был подлинный «голодомор» и кто его организовал?

1138 3

Обвинения в «голодоморе» — излюбленный конек украинской антироссийской пропаганды. Якобы Советский Союз, который современным Киевом отождествляется с Россией, организовал искусственный голод в Украинской ССР, приведший к колоссальным человеческим жертвам. Между тем, «голодомор», если называть так голод начала 1930-х годов, имел место и на Западной Украине. Там тоже есть свои музеи, посвященные истории «голодомора». Но минуточку! В голодные 1931-1932 годы Западная Украина не имела никакого отношения к Советскому Союзу и Украинской ССР, входившей в его состав. Земли современной Западной Украины были поделены между несколькими восточноевропейскими государствами. Территории современных Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Волынской, Ровненской областей до 1939 года входили в состав Польши. Территория Закарпатской области с 1920 по 1938 годы входила в состав Чехословакии. Черновицкая область до 1940 года принадлежала Румынии. Таким образом, ни одна из областей современной Западной Украины в состав Советского Союза не входила. Но если проанализировать публикации...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 350 330

    УПА как организация, возникла в результате политики польских властей, по отношению к населению западной Украины. Однако, это население не одно столетие ходило на восток, вместе с поляками умиротворять Украину, гайдамаки. Некоторые из качеств жителей западной Украины, проявились во время Первой мировой войны, они сдавали русин и захватывали их имущество. Во время Великой Отечественной войны, немцы пользуясь недовольством руководства УПА Советской Властью, использовали организацию для умиротворения захваченных территорий, жители западной Украины состоящие в УПА снова, убивали и грабили, как это делали до них гайдамаки, припомнив полякам все притеснения. В 2013 году в перевороте в основном принимали жители западной Украины, организованные и проплаченные Западом, с любовью к Родине, /воны продалы свою Батькивщину/ С началом гражданской войны на Украине, жители западной Украины, снова пошли на восток убивать и грабить, изображая из себя патриотов. Они привыкли быть холопами, поэтому ищут себе хозяина, считают себя лучше граждан остальной Украины, поэтому хотят над ними властвовать. Идеальные слуги, всегда готовые воткнуть в спину нож своему хозяину, при случае. Когда приходят гробы, в деревни на западной Украине, жители становятся на колени, разве они не понимают, что делают их люди на востоке страны, понимают, захватывают жизненное пространство.

  • 13529 11687

    Так по чему молчали советские историки и молчат до сих пор российские? По чему эти данные как бы засекречены. Хотя голод на западе был, но так называемые историки молчат. Ну реально, такое ощущение что исторической науки в РФ просто нет. Эксгума́ция сына Ивана Грозного доказала, что его не убивали. Но в школе продолжают изучать ересь. Генетика доказала, что не было татаро монгольского ига, но в школе продолжают изучать ересь. Это всё можно продолжать до бесконечности! Остаётся задать только один вопрос, а не куя нам такая наука?????????????

  • 15014 1188

    В поволжье тоже поляки,румыны и бла-бла-бла…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru