В. Максименков. Высокоразвитая Цивилизация Полой Земли??!

1678 9

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    С полой землёй всё непросто. Если плоская, квадратная (недавно смотрел, было такое) земля дань моде и традиции то полая зачем. Чтоб аненербо там пряталось, мелко как то, для капиталистических джунглей носов луну подготовил, может они уже там растут. Чтобы спрятать целую страну, нет причин лезть так глубоко, пару километров и никто никогда не найдёт, живи ни хочу.

  • 4607 3465

    Спорный вопрос, хотя много говорят об этом. И про города рептилоидов под землёй говорят, что есть. Книгу “Роза мира” Д.Андреева давно читал, он тоже писал про технологическую цивилизацию под землёй и развитую выше, чем наша. Но, если не изменяет память цивилизация очень демоническая. Один момент мне запомнился про подземную цивилизацию: по нашему региональному ТВ выступал как-то один писатель, фамилию не помню. Он говорил, что все души олигархов и их прихвостни после смерти собираются там внизу. И отрабатывают всё до украденной копейки на подземных рудниках. Причём, таскают уголь и руду не на тележках, а чтобы было потрудней на железных листах с верёвкой через плечо. Это не шутка, писатель был человек серьёзный, адекватный. Только не могу сказать возглавит ли Путин там бригаду шахтёров после смерти здесь. Ведь здесь он главный олигарх. На его месте можно было бы вернуть народу награбленное, но настаивать зачем. Многие во власти знакомы с этой информацией без нас. Просто в тупике и сами не знают, что делать. Мы подсказали, а дальше пускай думают сами.

    • 44631 23599

      Не ври ты олежка про Розу Мира.)Не читал ты ее,нет там подземной цивилизации выше нашей по развитию,а есть 9 слоев ада,с разными условиями и чудищами что там обитают.Нет даже ни котлов ни рудников,а на первом ярусе что то вроде концлагеря где просто таскают камни без какого либо смысла.Везде то ты про Путина ввернешь,по копеечке и рупь набежит.)))А ведь ты и будешь в этом аду чалиться,за лжесвидетельство и навет по корысти.)Там для таких особый слой,с тварями,что тебя будут ловить и есть.)))

      • 4607 3465

        степашка, открой и посмотри книгу, она доступна. Если ты настолько туп, что книгу не можешь открыть, то попроси свою маму, чтобы родила тебя обратно. Без тебя дышать будет легче. Ты про ад себя не успокаивай своими баснями. Скоро там будешь и всё узнаешь.

        • 44631 23599

          Ясно что не читал,и про мамку твою тоже все ясно.)))Иди дальше играйся,не мучь свою извилину покемона,интеллект твой бараний я уже заценил.)))

  • 4372 3347

    Ещё помню в начале века по ТВ в передаче выступала одна женщина-физик, она показывала фотографии 60-х годов, советские, когда спутникам ещё разрешалось летать над полюсами,там видно было отверстие, как воронка. В 70-х годах уже спутникам запретили летать над полюсами
    Очень интересная есть игрушка – юла, она крутится, только тогда когда ее заводишь, авнутри, в старых игрушках, поля,лошади, люди. Это макет нашей земли? Иногда так кажется
    В советское время была игрушка типа вертолет как, цилиндр, в нем палочка наверху вентиляторы лопасти и верёвочка, тянешь за верёвочку, лопасти крутятся и игрушка поднимается вверх, это я к виманам, к их передвижению
    И ещё в САВ есть Боги подземного мира, и помню сказку, как герой на птице , большом орле, отправился в подземелье, за братьями и красавицей и птице закрыли глаза, и он должен был ее кормить хлебом и мясом, а когда мясо закончилось, он отрезал от своей ноги икру и дал , это на обратном пути, а орёл ни съел, а обратно отдал его часть тела, и эта часть пристала, как там и была.

  • 1176 884

    Классный материал! Изучала тему!
    Верю!
    От нас скрывают правду
    Космонавты засняли на дне
    Океана города наших Предков

  • 44631 23599

    Насчет полости внутри планеты,то вполне от центробежной силы может образоваться пустота как к примеру в стакане когда мешаешь чай.И чем выше скорость вращения планеты,тем вероятней пустота внутри.Но мы ничего не знаем о эфире,и нарушении силы тяготения на Земле.Если она существует,то на полюсе и экваторе должно быть существенное различие в силе тяжести.Однако этого нет,поэтому эфир видимо уравновешивает и образование пустоты внутри планеты,иначе бы этот казус на полюсе давно бы заметили.)

  • 87 59

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru