Стоит ли верить “мультикам”

2293 5

321669320956887.jpg

Современные и достаточные по численности Армия и Флот, могущественный военно-промышленный комплекс и сильный Тыл Армии и Флота, высочайшая мобилизационная готовность и наличие достаточных стратегических резервов, современное развитие военной науки и конструкторской мысли помноженной на качественное военное образование - залог Победы в любой войне!

Военный аналитик #МихаилЕвдокимов объяснил с чем связаны расхождения в словах Президента РФ Владимира Путина с реальным состоянием дел в вооруженных силах России. Армия России должна насчитывать не менее 2-х миллионов человек, включая флот.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599
  • 12987 11675

    А мой комментарий, похоже, удалили…
    был резок, каюсь

    • 44631 23599

      Сразу видно политрука.)Как воевать так они в штаны наложат,как после войны шашкой махать стуча себя в грудь,так они первые.А все масоны в 17 ввели должность замполита,чтоб командир стукачка при себе штатного имел и его больше врагов боялся.Вот и вылезают везде пакостники с задним умом стратехи,они то бы уж накомандовали двумя лямами пушечного мяса сидя по тылам.

  • 87 59

    В этих словах недоделанного политика можно усмотреть только дилетантский подход к состоянию российской армии и её вооружению.

    Сегодня такая огромная армия просто не нужна. Многие функции охраны границ взяла на себя современная техника.

    Что касается торпеды “Посейдон”, то официально подтверждено существование подводного дрона 1 марта 2018 года.
    Высокопрочный корпус торпеды обеспечивает глубину погружения 1000 м. Ядерный реактор «Посейдона» обеспечивает скорость торпеды в 103 км/ч или даже 185 км/ч. , при дальности до 10 000 км.
    При таких параметра этой торпеде не грозит опасность ни с воздуха, ни с моря.

    России нужны немногочисленные, хорошо обученные, мобильные войска

    https://www.youtube.com/watch?v=MCVDmuIHRFg

    В любом случае опасаться сухопутного вторжения войск НАТО на территорию России не стоит.
    Не те времена. Ответ будет быстрый и сокрушительный.

    https://www.youtube.com/watch?v=H0WKRSkXFY4

    Сегодня России стоит опасаться своей пятой колоны, на которую рассчитывают США и ЕС. Такие предатели России помогли развалить СССР и сегодня впрягаются в это грязное дело повторно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru