Неожиданная новость – Китай и Индия озеленяют планету опережающими темпами!

1281 5
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/12728393/12728393_900.jpg

Орбитальный зонд НАСА МОДИС обнаружил, что за последние 20 лет Китай и Индия высадили новых зеленых насаждений столько, что по площади они сравнимы с площадью дождевых лесов Амазонии…

И хотя признано, что для решения проблем экологии этого явно недостаточно, пишет https://nosikot.livejournal.com/profilenosikot, но сами по себе цифры впечатляют…


https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/12728683/12728683_900.jpg

Как пишут на Китай, конечно, пришлось больше "нагрузки" по озеленению, чем на Индию, но обе страны в безусловных лидерах на этом направлении

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/12728944/12728944_900.jpg

Впрочем как и раньше обе страны так же в лидерах и по загрязнению нашей планеты, причем комплексному – воздух, вода, почва и пр – так что кустов НЕДОСТАТОЧНО !

Но как написал – сама новость несколько неожиданна…
Сам я ни в Индии, ни в Китае новых лесопосадок не видел, но, конечно, мало что и мог увидеть из окна поезда/автомобиля или при подлете к аэропортам…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Ничего.. перестанем платить дань пиндосии, будет куда бабки вложить… Вот только российские дебилы предпочитают жить в оккупации, и ХЗ, когда им надоест…

  • 350 330

    С Сибирью происходит, обратное явление, обратное Китаю куда вывозят лес.

  • 12987 11675

    Ты смотри, там, где нет демократии, происходят благие дела.
    А не пора ли в РФ демократию отменить? Может быть, и мы озеленим вырубленные леса Сибири, да и центральную часть РФ засадим по Сталинскому плану.

  • 38846 34178

    “…Китай и Индия озеленяют планету опережающими темпами!” Хорошо, что такими же темпами не осеменяют её жителей…

  • 12631 7260

    Давно пора всем здравомыслящим людям отправить слово “демократия” в забвение..Не было ,нет и не будет никакой демократии”…это обманка для гоев…Была и есть только ДЕМОНО-КРАТИЯ,власть демонов,сатанистов…Это только РАЗРУШИТЕЛИ всего светлого,человечного…Они рушат природу,семью,нравственность,любовь,насаждают войны,предательство,ложь…
    Забудьте слово демократия!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru