Сенсационные открытия археологов в Арктике. Психоистория

1613 8

Концептуал СМИ Уникальные кадры! Новейшая научная информация! Когда в Арктике появились первые протогорода? Какие высокие технологии мы получили от жителей палеолита? Правда ли, что раньше климат на севере Евразии был теплее? Как долго мамонты существовали рядом с человеком? Действительно ли самые древние стоянки человека за Северным полярным кругом найдены именно в России? Как препятствуют исследователям Заполярья, замалчивают и уничтожают культурное наследие этого региона? В фильме впервые демонстрируются уникальные фотографии экспедиции советского археолога Леонида Хлобыстина, открывшего на полуострове Таймыр металлургические мастерские, существовавшие до новой эры. Освещаются результаты российской экспедиции на Чукотке, перевернувшей наши представления о древней истории Арктики и Аляски. В студии канала "День" выдающийся современный археолог, руководитель той самой чукотской экспедиции Сергей Гусев делится с нами сенсационной информацией о новейших открытиях.Как развивалась нынешняя глобальная цивилизация? Куда ведут корни дохристианской...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “Правда ли, что раньше климат на севере Евразии был теплее?” Нет, мать вашу… Там всё время льды были… А откуда там нефть взялась которую все собрались качать? То ли сами чокнутые, то ли нас за них держат? С Севера в Сибирь пошли наши предки, а оттуда шло переселение БЕЛЫХ людей – наших предков по всей планете… Факты – вещь упрямая… И только на их основании будет пересмотрено наше существование, переписаны учебники…

    • 12987 11675

      Чокнутость объяснима: говорить рискованно – заплюют и подвергнут обструкции “ученые”, молчать – невмоготу, ибо правда. Когнитивный диссонанс, однако…
      “И только на их основании будет пересмотрено наше существование, переписаны учебники…” – а вот это сомнительно очень: 300 лет знали про одно, учили про другое (а раньше, так и доказательства под ногами валялись), с чего бы сейчас стали учить иначе

      • 38846 34178

        Эти учёные, на гoвнe копчёные, трясутся, что их диссертации окажутся ненужным хламом – они же, по существующим правилам, переписывают друг у друга одно и то же… И окажутся они не у дел…

        • 1176 884

          По “ученых” рифма понравилась!
          К слову факт: в бухте Находка “ученые” “исследовали” работающую пирамиду( там внутри все на славянице по камню писано было). Так дали они заключение, мол, курган язычников это!
          И стали рвать пирамиду динамитом. А к ней люди ходили издаля, чтобы исцеляться, погоду она держала без штормов. Сейчас там шторма бушуют.
          Такая “наука” в России.
          На кол бы “ученых”!

          • 38846 34178

            Только ли в России такая наука? Ведь ещё Александр Македонский, славянин по происхождению, сжёг 12 000 воловьих шкур с нашими письменами… А науськал и послал его на этот “подвиг” его наставник – иудей Аристотель…

        • 12987 11675

          Я про это как-то имел диспут за стаканом с одним из таких ученых – доктором исторических наук. После того, как у него кончились факты для аргументов, а у меня нет ))), он перешел тупо на насмешки и уничижительные сравнения. После того, как я напомнил, что можно и люлей больно получить, несмотря на заслуги и статусность, он обиделся и назвал меня неандертальцем. После того, как я признал, что был не прав и признал, что у него тонкое восприятие мира )))), он в ответ признался мне, что я прав в своих аргументах, но поделать они (“ученые”) ничего не могут, потому что начинают карьеру юнцами со 100% уверенностью в истинности знаний и верой в авторитетов, а по мере получения опыта понимают, что это все притянуто за уши, но им приходится поддерживать официальную позицию для карьеры. Ибо, чревато…

  • 1176 884

    Факты:
    На Полюсах НАШЕЙ планеты стоят гигантские пирамиды, города. Пирамида южного Полюса уничтожена серпентами, вторая ( на Северном) скрыта льдом( рабочая пока).
    Пирамиды строили Предки наши.
    Задолго до экспедиций знания передаются у Человеков устно.
    Вот я и вам сообщила.
    В пирамиде северной скоро найдут чертами писанное.
    Эти знания следует от “ученых академиков-потомков Шлетцера) держать подальше.

    • 38846 34178

      Пирамиды создавали для того, чтобы их воздействие разворачивало купол, когда наши предки воевали с атлантами… Самый большой осколок (от луны Фатты) не удалось разбить и он упал в океан, сотворив потоп… Теперь это – Австралия…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru