Грязные игры Порошенко и НАТО

507 0

unnamed

Первый тур выборов на Украине прошел, и по предварительным результатам Петр Порошенко заметно отстает от лидера предвыборной гонки Зеленского. И заход кораблей НАТО в Черное море – не случайность. Они прибыли на подмогу действующему президенту Украины во втором туре, чтобы Пётр Порошенко мог отчитаться об успешных учениях украинской армии и НАТО на Черном море.

На что только не готов пойти Порошенко ради красного словца и стремления удержать власть, показывая себя «эффективным госуправленцем».  3-5 апреля Украина планирует совместно с НАТО провести совместные ракетные стрельбы вблизи Крыма, что нельзя не рассматривать как очередную провокацию со стороны Порошенко. Это попытка вынудить Россию вывести в море корабли Черноморского флота, которые обеспечат надежную противовоздушную оборону полуострова и могут принять другие меры предосторожности военного характера в случае угрозы попадания ракет на территорию России.

Порошенко и НАТО играют со спичками возле канистр с бензином и это до хорошего не доведет. Дело даже не столько в Порошенко, сколько в безопасности гражданских судов, которые идут морскими и авиа путями в близи проведения учений. И нынешнему еще президенту Украины абсолютно все равно на этот факт. Ради своей власти он готов идти грязными путями, провоцируя военные столкновения, в результате которых гибнут мирные люди. Стоит только надеется, что это его последние выходки перед долгожданным уходом...      

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru