«Фальшивые» выборы украинского президента

590 0

4564564545645

 

Совсем скоро Порошенко отправится на «президентский» покой. Последним гвоздем в крышку его гроба является опубликованный в интернете предварительный результат выборов, по которым Зеленский набрал вдвое больше голосов, нежели действующий президент. На третьей строке разместилась Юлия Тимошенко, которая, конечно же, не признает за собой «бронзу», заявляя о фальсификации выборов и подкупе избирателей со стороны Порошенко. Второй тур откроет Украине новый вектор развития, возможно подарит Украинскому народу возможность жить по-человечески. А, может, и нет…

Нельзя исключать возможного вмешательства в избирательный процесс со стороны западных покровителей Петра Порошенко, который хоть и огорчает хозяев своей узколобой политикой, смешными заявлениями и сомнительными действиями, все еще получает поддержку от дядюшки Сэма. Нарушения, подкупы, сговоры и обман всегда присутствовали и будут являться «обязательной» частью президентских выборов на Украине. Ведь даже в объявленный 30 марта «день тишины» было зафиксировано более 150 нарушений. Порошенко и его мафия задействуют все свои ресурсы, чтобы поменять ход выборов в свою пользу. Ну, а если не получится, то, конечно же, обвинят Россию во вмешательстве в выборы, в кибератаках, в искажении итоговых данных, словом, во всем в чем только можно обвинить своего врага №1, и потребуют от ЕС наложить на РФ новые санкции.

Порошенко потерял доверие народа, играя по правилам он не сможет одержать победы. Поэтому украинскому народу нужно быть готовым ко всему. Как говорится, надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru