О СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА.

662 1

О СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА.

29.03.2019 11:53

 

И.Н. Как создать условия  для возрождения русских поселений по всей Стране?

ММ Условия для расселения русского народа по всей территории огромной Страны создадутся только в том случае, если в Государственной программе возникнет специальный Проект, в котором будет предусмотрено именно такое расселение.

В Державе Света будут созданы специальные государственные службы, включённые в Министерства, ведающие организацией планомерного расселения людей по всем территориям огромной Страны. Для того чтобы сделать это планомерно, безусловно, должны быть составлены реальные ПЛАНЫ на использование той или иной местности в пределах её возможностей и специфики почвенного покрова, ландшафта и содержания полезных ископаемых, а так же заселения растительным и животным царствами. Человек обязан не ломать всё сложившееся, а преображать и украшать, плавно вписываясь во вновь создаваемый конгломерат, будучи гармонично отрегулированным соучастником всех законных эволюционных процессов на данной территории.

В местах изуродованных анти цивилизацией системы Тьмы следует восстанавливать утраченную гармонию, наполняя изуродованные ландшафты новыми формами растительной и животной флоры и фауны. Техническое применение глубоких рытвин в теле Земли – особый разговор для будущих проектных инноваций, не известных пока на Земле. Грамотное и приоритетное в пользу Человека использование некоторых технократических технологий и искусственного интеллекта, будут вполне уместны, будучи обезвреженными от демонического содержания Высшими Конами Света.

Мы не станем пока что говорить в подробностях и тех принципах, которые должны лежать в основе принятия всех вышеуказанных планов и их воплощения в жизнь. Узнав наши рецепты, сегодняшнее чиновничество выхватит из наших рекомендаций самые лакомые куски и присвоит их себе, как красивую говорильню, но вовсе не для того, чтобы актуализировать в реальных делах, а извратив самые ценные понятия, выбросит, как случалось множество раз, потому что Планы Света не могут воплощаться в системе Тьмы. Это следует понимать, как аксиому.

Министерства системы Тьмы не имеют достаточно развитого интеллектуального состава, специализированного на темах своего профиля по причине того, что сами чиновники являются не реальными специалистами, а номенклатурой, отобранной управлять всем чем угодно. В системе Тьмы – это нормально, а в системе Света – это нонсенс!

Расселение огромных городских конгломератов на землю, в Державе Света, произойдёт по причинам непреодолимого давления самой среды огромных городов. Они станут абсолютно не пригодными для жизни, и люди будут вынуждены выбираться из них всеми способами. Для того чтобы предотвратить коллапс мегагородов в результате катаклизмов Великого Перехода, надо уже сейчас приготовить планы расселения, в которых содержание имело бы перспективу на быстрый переход на жизнь в системе Света.

Паспортизация всех земель Страны, по квадратам, по вариативности обмена их ресурсами на самых коротких дистанциях, определение оптимального количества жителей на каждой новой территории будущего заселения. Определение рода возможной занятости и специализации новых поселенцев. Размещение в открытом доступе информации о государственных планах на тот или иной регион, с полной спецификацией существующих начальных условий и перспективы развития на долгий срок.

Информация о жилищном строительстве и о степени обеспечения всей необходимой базовой инфраструктурой, которую, безусловно, государство должно брать на себя.

Простым министерствам с такими задачами справиться просто невозможно. Необходимо, чтобы к каждому отраслевому Министерству были подключены отраслевые Научно-исследовательские институты, которые все необходимые данные могли бы согласовывать с потребностями Государственных программ.

Государственные заказы для отраслевых НИИ должны быть учреждены уже сейчас, чтобы в условиях хаоса слома системы Тьмы, был уже реально готов План полного переустройства всей социально–энергетической поляризации Страны от инфернальной управляющей инфраструктуры, на Небесную. Иерархические увязки внутри КОНституции, состоящей из высших Конов Света сделают всё остальное.

Держава Света прочно установится на Земле сразу, как только сама Государственность станет опираться на Небесные Сферы, но при этом займёт не очаговое пребывание в виде городов – монстров, а многочисленное расширенное расселение по всем своим территориям с таким прицелом и намерением, чтобы в результате возникла СВЯЩЕННАЯ  ЦЕЛОСТНОСТЬ НАРОДА, ПРИРОДЫ И ВСЕХ ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ.

Всё это вполне возможно осуществить пошагово. Первым шагом к такому переустройству будет само понимание такой необходимости. А все последующие шаги - станут следовать один за другим, выстраиваясь в стройный стратегически увязанный тактический свод планов помельче.

Мы не устаем повторять одно и то же, ибо всё то же самое говорили и ранее в разных беседах, потому что зашоренность человеческого сознания в огромных масштабах является результатом магических ухищрений сил Тьмы. Коды разгерметизации сознания состоят в повторных формулах, которые раз за разом все более активно проникают в общественное сознание.

Остаётся только принимать в ряды пробуждённых всё новых и новых людей с проясненным сознанием, которые тут же могут вставать в ряды Светлых Строителей Новой Эпохи.

Нет ничего такого, что могло бы остановить Великий Переход и полную смену социально экономической жизни на Планете. А значит, уже сейчас надо намечать реальные планы для преодоления переходного хаоса, и брать в свои руки каждую, освобожденную от управления силами Тьмы инфернальной изнанки, отрасль. Сельское хозяйство – это, в первую очередь, уже давно выброшенная из поля зрения системы Тьмы отрасль, отданная  хищническим корпорациям, вовсе не заботящихся ни о Природе, ни о народе, а только о прибылях. Просвещённое сельское хозяйство надо строить сразу же в русле Державы Света, а не в попытках воссоздать уже умершие давно технологии старого быта, как это пытаются сделать некоторые общины.

Поселения людей на землях, обеспеченных дорогами, водой и электричеством землях, с обоснованной на научном уровне специализацией использования при создании рабочих мест и организованной социально бытовой инфраструктурой: школами, детсадами, пунктами здравоохранения и культуры, связи и с поселками, и городками является той самой новой формацией. И все это следует делать, рассчитывая «на вырост» по причине того, что вымирающий русский народ нуждается в элементарном восстановительном периоде. Для других народов физическое вымирание если и грозит, то только по иным причинам, о которых говорим, повторяясь много раз. Религиозные заблуждения и поклонение мёртвым в перспективе «богам» ведёт к такому вымиранию.

Русский народ должен иметь период количественного роста своего состава, поскольку огромное количество недавно пробуждённых Душ (Бессмертный Полк) толпится в Тонких планах и ожидает своего воплощения на Физический план. Для больших семей, со множеством детей, нужны большие дома и много всевозможных условий для правильного воспитания, обучения и просвещения новых граждан. Мы упоминаем понятие «на вырост» ещё и потому, что есть необходимость строительства Коллективного Тела Священного Человека - Державы Света. Важен каждый вновь рождённый Человек! Воины Света погибли некогда за свою Родину, а теперь благодарные потомки обязаны дать им новую жизнь и возможность увидеть то Царство Света – Светлое Будущее, за которое они когда–то умирали!

Новая Земля и Новое Небо процветёт своими благодатными садами, лесами и весями, заселёнными людьми Светлого Разума, именно в Державе Света! Иного не дано!

Благодарю! 29.03.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru