Аресты как признак отступления Сил Тьмы

744 0

ОБ АРЕСТАХ В РОССИИ.

30.03.2019 09:19

 

И.Н. Сейчас в России производятся аресты коррупционной бюрократии. Арестовывают не самых крупных и одиозных, а тех, кто мало известен в народе. Аресты странны в том смысле, что одних сажают в тюрьму под следствие, других – оставляют под домашним арестом.

По существу, в сегодняшней России каждый чиновник при власти, и практически все олигархи являются преступниками. Олигархи при этом остаются и вовсе неприкосновенными. А чиновники, которые обеспечили олигархам получение всех богатств РФ, остаются вне закона. Они, по словам депутата Госдумы Е. Федорова, не подсудны, потому что имеют влияние на «свои», вернее присвоенные с помощью продажных чиновников, предприятия и прииски, а значит, и реальную жизнь множества простых людей.

Неужели нет никакой управы на олигархов и продажных чиновников? В чём необходимость в таких не значительных, по мерках масштаба бедствия в РФ, действиях? Возможно ли как-то сразу и навсегда избавиться от паразитического балласта в Стране? Можно ли в одночасье вернуть всю государственную собственность назад без кровавых последствий?

ММ Паразитический балласт столь велик, что его масштабы трудно обореть. На поверхности находится только тысячная доля, как в айсберге, который в большей части своей находится под водой. Если взглянуть на системные пороки с точки зрения её устройства, то видимый проявленный мир, в котором вы живёте, является собой не верхушку, а ДНО огромной пирамиды, уходящей своей вершиной вниз, в инфернальную реальность. Существующие властные структуры в Мире, внутри системы Тьмы, ориентированы в сторону этой верхушки перевернутой пирамиды, всеми своими делами и помыслами. Они попадают к власти только при условии совершения реального преступления, которое делает такого претендента на власть вечно зависимым от милости своего суверена, который занимает в анти иерархии системы Тьмы более глубинное место, приближённое к вершине перевернутой пирамиды. В системе Тьмы нет возможности уйти от возмездия за любую провинность в отношении анти иерархии. Смерть любого, кто посягает на монолитность такой анти пирамиды, всегда настигает бунтовщика.

Только страх и полное подчинение этой структуре, удерживаемой инфернальной изнанкой, являются движущей силой в системе Тьмы.

Вырвать из монолита анти иерархии мелкую сошку можно, найдя причину в нарушении закона. Именно такие «посадки» происходят в настоящее время в России. Но в корне изменить ситуацию такими посадками, служащие устрашением для всех не покорных чиновников и олигархов, не возможно. Система не пострадает, и будет вынуждена выставлять альтернативные фигуры, замещающие тех, кого из неё вынули.

Монолит анти иерархии может вынести довольно большие потери именно потому, что ДНО этой пирамиды всегда можно безболезненно пополнять рекрутами от народа. Множество завистников и желающих сделать такую блестящую карьеру чиновника – коррупционера есть сейчас в среде молодежи. Они придут и будут делать всё, что от них потребует система Тьмы для того, чтобы когда-нибудь занять своё место внутри ДНА анти пирамиды системы Тьмы.

Гнилые Души из 90-х годов созрели для своей реализации, поэтому в продажных чиновниках никогда не будет недостатка. Главное, чтобы они продолжали содействовать откачке жизненной энергии из своей Страны и своего народа, питая дьявольскую анти иерархию инфернальной реальности.

Для того чтобы разом и навсегда система Тьмы перестала существовать, а значит, анти иерархия была выключена в одночасье, необходимо установить полную альтернативу системе Тьмы – Иерархию Света. Государственный переворот в республиках Прибалтики, например, произошёл довольно успешно потому, что в одночасье были выключены все представительства власти СССР в лице соответственных чиновников, и были включены альтернативные властные структуры, которые затем и стали управлять уже «независимыми» республиками.

Масштаб такого переворота, конечно, не сопоставим с масштабами, которые должны быть предприняты в отдельной, но достаточно большой Стране, как Россия, при истинном желании кардинально сменить систему. Самое главное, что при таком событии все, абсолютно ВСЕ паразитические структуры немедленно остаются без привязки к своим рычагам управления и вынуждены либо отправиться за границу, либо принять все последствия своих кармических деяний, которые нельзя гарантировать как безкровные.

Революция наоборот - Возврат к прежним позициям, но вовсе не к позициям СССР, как могло бы показаться, а к позициям Царской империи, когда был совершен государственный переворот и был свергнут царь.

Безусловно, такая возвратная операция могла бы привести Страну в грандиозный хаос и создать немыслимое гражданское неповиновение, потому что внутри современного общества существует множество людей, которые привержены как к царской идее, так и к коммунистической, и к социалистической, и к демократической, и даже к родовой общине.

Никто в настоящее время не сможет создать единство социальной консолидации в условиях системы Тьмы, потому что эта система для того и разделяла людей по религиям, языкам и свойствам социальной принадлежности, чтобы общество никогда не было целостным, а значит, им можно было бы легко управлять, стравливать разные группы между собой и получать от них необходимое количество Психической Энергии страдания и страха.

Наш рецепт иной. Мы видим общество нового типа в том, чтобы абсолютно все социальные группы смогли найти своё место в Пирамиде Иерархии Света, но уже повернутой к Небесам.

Такой пирамидой обладает Держава Света, которая устроена по законным принципам Иерархии Света, и служит ступенями для восхождения любого человеческого сознания, от её основания – к вершине.

Государство – Солнце, которое всё даёт и ничего не берёт у людей, кроме роста их сознания Духа. Именно такова система Света, в которой есть место и приверженцам Монархии от Света, и просвещённым коммунистам, и любителям социализма, и демократически настроенным предпринимателям, и родоплеменным общинам. Все человеческие сознания занимают в такой пирамиде своё законное место, и всем находится возможность трудиться и проявлять своё творческое начало в своей собственной нише, которую никто не может занять. Внутри такой пирамиды социального образования все энергии идут от центрального Солнца – Абсолютного Света Безпредельности, которое проявлено в ней за счёт особой миссии Просвещённого Монарха, удерживающего Поле системы Света на своей территории, как удерживает поле Матка в пчелином рое.

Удержание Поля Света внутри Государственности, отдельной от системы Тьмы, создаёт прецедент разделения векторов сил системы Тьмы и системы Света. Держава Света начинает своё восхождение, а система Тьмы немедленно погружается в инфернальную изнанку вместе со всем своим тяжким грузом паразитов. Они не смогут удержаться на поверхности без армии служителей, которые, увидев возможности Державы Света, сами откажутся от своей унизительной роли, и займут место в новой социальной иерархии уже не в её центре, а именно ближе ко Дну.

Ведь именно туда будут поступать самые сладкие блага от всей более высокой Иерархии Света, ибо распределение Благ в системе Света происходит Сверху – Вниз, а не наоборот. Забота и внимание Власти к своему народу выражается в специальных мерах, направленных на благоденствование народов, населяющих Державу Света, и ни один чиновник, не умеющий жить и работать на Общее Благо, то есть полностью лишённые эгоизма и алчности, не сможет выдержать нагрузки труда в центре Властных структур.

Им будет дана возможность жить на дне такой пирамиды, где законный эгоизм детей, подростков, юношества - воспроизводящей части социальной структуры и немощных стариков, и инвалидов, которые станут бенефициарами всех усилий общества, в плане обеспечения всем необходимым для воспитания, обучения и просвещения, а так же приготовления к выходу в Тонкие планы Бытия для новых воплощений.

Таким образом, Держава Света станет как ракета, преодолевая земное притяжение, выталкивать сознания земного человека на уровни недосягаемых высот Безпредельности. Учитывая физическое преображение тел и проникновения человеческого сознания в Тонкие сферы вновь проявленных Высших миров, даже самые отъявленные эгоисты быстро усвоят необходимость проявления Альтруизма и смогут восходить в росте своего сознания на любую из высот Иерархи Света в социальной среде.

А система Тьмы, лишившись своего материально продолжения на Физическом плане, станет погружаться на космическое Дно, окончательно и безповоротно. Подземные города станут для них первым рубежом, а затем и более глубинные провалы во внутренние инфернальных отстойники – вот что грозит приверженцам системы Тьмы.

И.Н. Но когда же надо начинать такой переход от системы Тьмы к системе Света?

ММ Меряем всё циклами и учитываем все нюансы реалий. Расчёты сложны и сроки пока не обсуждаются. Очень многое надо учесть и ничего нельзя упустить. Живём в условиях Великого Перехода, который даёт решения на короткий период, и перспективы следует хранить в тайне. Пока что удовлетворитесь тем, что ваша Власть делает реальные шаги, удостоверяющие их намерение и готовность сделать и большее в пользу Державы Света, но при достаточно благоприятных условиях для этого. Подтверждаем правильность таких действий. Остальное приложится.

Всему своё время!

Фото Восход

Благодарю!  30.03.2019 г.  И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-arestakh-v-rossii/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru