В помощь альтернативщикам или о Святорусах

1014 0

7.1.vedunf

     

                                                                                                      О СЛОВЕ СВЯТОЙ.

   Я не раз спрашивал, в том числе и у попов, а что слово святой означает?. Мне начинали про святых рассказывать. Я переспрашивал,  мне опять про святых.

Слово святой означает чистый, светлый. Марию Богородицу называли Святой по двум причинам. Во первых потому, что она действительно, как говорили в те времена, непорочно родила. Но если для тех времен это было чудо, то сейчас об этом явлении женщины говорят просто и обыденно, меня кесарили. А во вторых она была чистокровная русачка, из Святорусов. Святорусы это чистые или чистокровные Русы.  А то, что она непорочно зачала, это миф. Пошел он от еврейских жен, вернее от практик, которые они использовали. В результате этих практик рождались дети, про которых говорили, пальцем деланый. Действительно непорочно. Тут трудно спорить.

   Я думаю, что значение слова Святой, сознательно не обьясняют. Иначе у здравомыслящего человека может возникнуть вполне логичный вопрос:"А где вы видели чистых, да еще светлых, евреев или иудеев?". После смерти Богородицы Святорусов и стали называть народом-богоносцем. У Евреев нет такого понятия. Поэтому они, как истинные демократы, и перевели его как народ-богоизбранец. Они вообще придумали хитрую лазейку. Раз нельзя быть, значит можно избраться. Вот с помощью этог приема они и внедряются. А когда у них это получается они, как истинные паразиты, уничтожают и народы и культуру, подменяя их собой. Так же устроили геноцид Святорусам. Запомните. "ЧТО ДЛЯ ЕВРЕЯ ДЕМОКРАТИЯ, ТО РУССКОМУ СМЕРТЬ".

                                                                                                       О СВЯТОРУСАХ.

   Которые жили на Святой Руси.  Память о них настолько стерли, что прочитать о них можно только в ведах. Но сначала расскажу одну историю. Я закончил третий класс. Дело было летом. Зачитавшись книжкой "Черный тополь" я лег поздно и проснулся около двенадцати. Вышел на кухню,умылся. Мама что то делала у печки, за столом сидел отец. Краем уха уловил, что он что то говорил про Хакасов. На столе стояла закуска и начатая бутылка водки. Я сел за стол, Мама налила мне молока и дала булочку. И дернуло меня спросить:"Пап а кто такие Хакасы?. Отец ответил:"Да как тебе сказать, это (И подыскивая слово брякнул) помесь, ну такая же как ты (Мама у меня Манси, отец Русский) помесь русских а вот с кем, не могу сказать, не знаю. Мама резко повернулась от печки и подозрительно спросила:"Какая помесь?". И отец решил исправиться:"Ну не помесь, а как вот еще говорят то, метис, метис, во". В такой ярости я Маму еще не видел. Оттолкнувшись от печки, она схватила хлебницу, которую отец и склеил из тонких щепочек, замахнулась, хлеб полетел ей за спину и ударила отца по голове. Хлебница разлетелась на эти самые щепочки. Одна из них попала мне в стакан с молоком. Я замер. Отец в это время накручивал капусту на вилку и ничего не понял. Удивленно посмотрев на стол, он поднял на маму глаза и спросил:" А что случилось то". Я закатился. Мама молчала, только глаза сверкали. Отец, хмыкнув, видимо по инерции, опять потянулся за капустой. И Мама, одним движением руки, смела всю закуску со стола. Я до сих пор удивляюсь, как отец, бросив вилку, успел на лету поймать стоявшую на самом краю бутылку. Мама, подскочив с торца, со словами дай сюда, потянулась к бутылке. Отец шустро завел  руку с бутылкой себе за спину, другой рукой уперся Маме в грудь и глядя на нее ошарашенно, только повторял:"Римма ты что, Римма ты что". Отец был метр восемьдесят один ростом, Мама метр пятьдеся восемь, худенькая, налетавшая на него коршуном. Так ни разу его больше не достав Мама перешла на оскорбления. "Чалдон ты". Отец спокойно ответил;" Ну чалдон, ну и что". "Хакас". "Римма ну какой же я Хакас?. "Хакас и есть". " Римма ну какой же я Хакас, я чистокровный русак, из Святорусов". Вот так я впервые услышал о Святорусах. Я заступился за отца. И Мама сказав, да ну вас, пошла в комнату. В дверях обернулась, ткнула пальцем в пол: "Вот убирайте теперь" и удалилась. Полной картины, как они жили, конечно нет, но то что я запомнил постараюсь рассказать.

   Жили Святорусы на Святой Руси. В основном по берегам рек.  По словам отца, главным их оружием были пила да топор, ну еще какой-никакой столярный инструмент. Пищей в основном была рыба, да что в лесу соберут или живность какую добудут.  А еще, как говорил отец,:"Держали переправы на всех реках Руси". Это был их основной источник дохода и воинская повинность. Если надо было переправить, говоря современным языком, воинскую часть и сами не могли справиться, то сзывали с ближних верхов и низов реки людей и делали переправу. Могли хоть армию переправить. Лес на такой случай на берегу всегда был заготовлен, скатил в воду, да собирай бревно к бревну. Военные платили за это очень хорошо. Зиму потом можно было прожить, особо ни о чем не заботясь. У всех нос в табаке был. В остальное время обслуживали гражданских. Была еще одна воинская повинность. Одного ребенки из семьи забирали в армию. Забирали их лет в одинадцать, двенадцать. Домой они больше уже никогда не возвращались. Армия для них становилась и домом и семьей. Для этого в каждом селении был старый солдат. Еще в те времена им платили пенсию. В их обязаности входило приглядываться к ребятишкам и выбирать одного для будущей службы.  У каждой мамки в семье бывал свой любимчик. И если такие мамки замечали, что старый солдат на ее любимчика глаз положил, начинали всячески его обхаживать. На праздники и медовушки ему принесут и закусочки. И все приговаривают:" Ты бы не забирал его, любимый он у меня, да и какой с него вояка, мухи не обидит". Бывало что и соглашался старый солдат:" Мне то что, я могу и другого взять, тоже неплохой малец растет. Только смотри, избалуешь, как бы потом пожалеть не пришлось". "Да уж не пожалею". Но бывало что и жалели. Глядя на старости лет на своего оболтуса и вспоминая уже отошедшего в иной мри старого солдата в сердцах говорили: "Лучше б я тебя тогда в армию отдала".  Потом княжеские дворы стали в города разрастаться. Деревни уже стали дальше от рек строить. И молодежь стала уходить туда на заработки, жениться и оседать там. Стали кое где строить капитальные переправы и люди стали уходить с тех мест.    Кто то сам, кто то по приказу военных обустраивать новые переправы. Кто в города, кто в деревни, кто дальше по рекам. На месте оставались старики, доживать свой век.  Какие у них верованья были?. Батя рассказывал:" Любили Солнышко, уважали природу, ценили каждую травинку. Отец мой ругал меня, если видел, что я траву топчу:"Вот есть тропинка, по ней и ходи". 

   Дальше отец рассказывал:"Если идешь в лес, обязательно разрешение спроси:" Лесовичек, Лесовичек разреши грибов там или ягод набрать. А то если что не понравится, может и закружить. Если в поле ночь застала, тоже разрешения спроси:"Полевичек, Полевичек, разреши переночивать". И будешь спать спокойно. Так же у реченьки.  Уважали Солнышко, по утрам вставали еще до восхода, что бы силы от него на день набраться". Отец говорил:"Вот природу же кто то создал, это бог. Нас детей родители создали, это тоже боги. Кто то оставил след в душе или памяти народа, это тоже боги.  Т.е. Бог в общем смысле, это создатель, созидатель. Все боги людям были известны, в образах, в лицах. Это в христианстве потом появился свой бог. Неведомый и непонятный. 

   Кроме Солнца, природы, своих предков и людей, оставивших след в душе и памяти народа,  на  Руси никого не славили. Ну еще хороводы у костров водили. Костер был как символ Солнца. Ведь именно тепло идущее от Солнца и тепло идущее от костра и  называли святым духом. Люди ведь видели, что по мере того, как Солнышко начинает пригревать, природа начинает оживать. А костер был как символ Солнца. И от тьмы и от холода всегда спасались у костра. Я как то спросил у отца:"Пап а для тебя кто бог? И он ответил:"А вон Солнышко. Пока оно светит живем. Если Солнышко перестанет светить, природа начнет гибнуть На огороде ничего расти не будет. Люди от голода начнут умирать. А от того что поп придет, да кадилом на огороде помашет, так от этого только бородавка на носу вырасти может". Когда я спросил у отца:"Пап так получается, что свет это бог, святой дух это тепло?". Отец недовольно сказал:"Я тебе про Фому а ты мне про Ерему". Их богами были Солнце, природа, их предки и люди, оставившие свой сле в душе и памяти народа.

   Вот за то, что они поклонялись Солнцу, приоде, водили хороводы у костров, их почему то обозвали язычниками. Саму природу они считали богом, создателем, созидателем. Отец мне говорил:"Вот деревья разные, листочки, цветы, трава разная, вот это все им дает свет идущий от Солнца". Т.е. другими словами Свет формирует образ всего этого разнообразия. "А тепло идущее от Солнца, святой дух, дает им жизнь". Мамин дед, по национальности Манси. шаман, говорил моему отцу, что люди узнают что то такое о Солнце или с ним что то произойдет такое, что у людей изменится понимание и религии сойдут на нет, сами собой.

  За то что они почитали своих предков их обозвали идолопоклониками.  А за то, что они считали, что у каждой вещи есть свой хозяин, в лесу лесовичек, в поле полевичек, еще и многобожниками, погаными. Я читал в официальной истории, что слово поганый означает многобожие. Хотя отец мне его обьяснял совсем по другому. Буквально оно звучит как пагано. Раньше слоги тоже имели значение. Слог Па означал пространство. Причем не просто пространство, а внешнее пространство или дальнее. Слог Ма тоже означал пространство, только внутреннее или ближнее. Отсюда и слова Папа и Мама. А слог Га, как и правильно говорил Михаил Задорнов, означал дижение. А над ним смеялись  доценты с кандидатами. Добрая ему память. Слог Но означал вперед или впереди. Буквально это пространственное движение вперед. А в общем смысле, это вечное движение вселенной. Вот по таким отделным эпизодам можно понять, что историю нам писали не наши люди. Не понимая смысла слов, второпях. Вот и лепили, залепухи с потолка. Лингвисты-логопеды. Я думаю, что значение слогов из истории убрали сознательно. Слогов очень много, с ними трудно бороться. К тому же они многое обьясняют по другому. Вот и предали забвению. Наши предки считали, что мертвого ничего нет. У каждой травинки есть божья искра, поэтому ругали детей, если они бессмысленно топтали траву:"Вот есть тропинка, по ней и ходи". Себя они хозяевами на этой земле не считали. "Как пришли на время, так и уйдем"-говорили они.  А у нас боГНатые видно долго жить собрались:" "Все грабют и грабют и нет им удержу".

   Как таковых молитв не было. Вставали лицом на Север, или к Солнышку, если не могли определиться, где в данный момент Север,  крестились на четыре стороны света и четыре раза говорили Свят, Свят, Свят, Свят. Они клялись, что они ЧИСТЫ со всех четырех сторон. Ну а Солнышко или бог, это кому как нравится, само потом разберется, врет человек или нет. (Педерастам я этого делать не советую. Наказание за ложь придет неизбежно).

   А почему становились лицом на Север. Так наши предки прекрасно знали, что Солнце всходит и заходит на Севере. Ломоносов еще в юности потешался над Миллером, когда тот на полном серьезе утверждал, что Солнце всходит на востоке и заходит на западе. Он то знал, что Солнце всходит и заходит на Севере.. Еще тогда у них началась взаимная не любовь. Я уверен, что многие, читающие эти строки, не знают этого. Потому что им врут в школах, врут в институтах. Спросите самих ученых, многие из них этого тоже не знают. А ведь это искажение реальной картины мира. А любое искажение реальной картины мира или  сознания, это шизофрения.

   Я по совету отца, живя в Заполярье, в июле месяце, около четырех часов утра наблюдал, как оно опустившись к горизонту, тут же начало всходить. На улице было светло, как днем.  У нас люди удивляются, почему Ломоносовых нет. Ломоносов был здраый и трезвомыслящий человек. Такие, людям с искаженным сознанием, не нужны. Их отсеивают еще на стадии обучения. Вот если будешь согласен с Миллером, что Солнце всходит на востоке и заходит на западе. Свой человек. И гуляет шизофрения по науке. Михаил Задорнов рассказывал, что немчики: Миллеры, Шлецыры(Шныри), Тауберги жаловались Екатерине, что их Руские в гости не приглашают. Екатерина спросила:"Почему". Ей ответили:"Пусть сначала в бане помоются". Но люди, между собой разговаривая, еще и другие слова говорили:"Нам еще педерастов в доме не хватало". 

   Сами Святорусы к военной касте не относились, хотя одного ребенка из семьи у них в армию забирали. Это была каста тружеников. Они занимались строительными, плотничьими, столярными работми. Ну еще, как говорил отец:"Держали переправы на всех реках Руси". Артели таких строителей отправляли в дальние страны, в те самые индии. Платили за это очень хорошо, поэтому люди соглашались. Домой возвращались через пять, семь, десять лет. Кто то вообще не возвращался, оставался там.

   И еще я тут хочу сказать. Ранше нас всех ИНДИФИЦИРОВАЛИ, как Ханаан. Всех, кто находился под управлением ханов.  Индифицировали нас так, ИЗ ВНЕ. Конкретно, Евреи.  Сейчас нас ИНДИФИЦИРУЮТ как Русских. за одним маленьким исключением. Почему то в стране нет народа, который когда то назывался Русами. А о Святорусах  вообще можете прочитать только в ведах. Индифицируют нас, как Русских, опять же Евреи. Это они в семнадцатом году ввели этот индификитор. И сейчас этот еврейский ИНДИФИКАТОР хотят сделать системообразующим народом. Вы понимаете весь абсурд того, что хотят сделать. А где сами Русы?. Евреи обнаглели до крайности. Они уже в открытую издеваются:"Русские вы где, ау?". Они не расшифровывают, но они имеют в виду Русов и Святорусов. Пройдет время и они  уже напрямую скажут, что это мы системообразующий народ. Мы же Русские. Окна овертона  в действии. А пока они добивают Русов и Святорусов в деревнях. В больших городах уже интернационал. Люди без роду, без племени. Без флага в голове, без Родины в сердце. Они поэтому и вопрошают:" Русские, вы где". Они в городах их уже не видят.  А в деревнях добивают. Работы нет, а если где то и есть, то зарплата мизерная. Пенсии у стариков мизерные. Им самим на эти пенсии не прожить, не то что детям помочь. Школы убирают, медицинские учреждения сокращают. Лекарства дорогие. Идет добивание и это делается сознательно. Волхвы когда то сказали, что если случится так, что из этой жизни уйдет последний Святорус, этот мир погибнет. НО, они сказали:" ПРИРОДА ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ. ПРИДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ"..

Мне нравится как Михаил Волк заканчивает свои статьи. С его разрешения и я закончу так же:"Всем здравия и трезвого ума".

 

Николай Кольт.

              

                                                                                              

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru