Законы «о фейках» и «о запрете критики власти»

757 1

Что на самом деле написано в активно обсуждаемых законах «о фейках» и «о запрете критики власти»? Почему так популярен Телеграм? Об этом и многом другом в выпуске моего внутриполитического блога.

Хронометраж:
00:00:00 — про закон «о фейках»
00:06:54 — про закон «о запрете критики власти»
00:10:31 — о «суверенном» интернете
00:18:16 — о картине мира «хорошие — плохие» и про педофилов в питерском штабе Навального
00:22:39 — о причинах популярности Телеграма

Скачать аудио
Видео ВК


Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс.Дзен-канале.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Для меня лично Яндекс.Дзен-канал! Это да же уже не забор, это просто кладезь мудрости, где можно столько интересного узнать! Но я ему честно благодарен и вот по чему. Много моих знакомых уехало, не от тяжёлой жизни, а реально считая себя гениями за дармовщиной. По началу врали, потом деваться стало некуда, стали писать правду. По тому я в реальной теме как там и в Израиле и в Европе и естественно в США. В Дзен очень серьёзная тенденция, почитайте не опусы графоманов, нет почитайте коменты. Вот где сокровища. Но любой российский комент несколько с запада и они так рьяно защищают свою позицию, что такое ощущение что находишься не российском рунете, а на западном и пытаешься им навязать, балалайку, водку и лосось. Всем советую почитайте и поймёте что такое настоящая пропаганда и как там промываются мозги. Просто от них в восхищении, как чисто зомби долбят. Такое ощущение, что многие там банально просто безработные и от безделья сидят в русском рунете и для самомнения гадят по полной. Они да же теорию вывели пр чему они уехали! “Можно добавить ещё один мотив, который кратко можно обозначить так: “Правда глаза колет.” Ужасно не хочется признавать свои недостатки, а того, кто ими тычет тебе в глаза, хочется заставить замолчать. Т.е. если о недостатке не говорить, то его вроде бы и нет. Вот тут и идут в ход доводы “Уехал так молчи!”, “Предатель!” и им подобные.
    Кроме политических, финансовых и правовых причин эмиграции есть ещё одна – нежелание участвовать в том, что творит государство, иначе говоря, быть подельником и соучастником. Надо чётко понимать, что гражданин ВСЕГДА содействует государству. Удивительна наивность граждан, заявляющих: “Я в стороне, занимаюсь своими делами, государство само по себе, я сам по себе!” Детская наивность! Ты платишь налоги, значит, своими деньгами оплачиваешь ВСЁ, от чего ты якобы устранился. Только перестав быть гражданином государства, ты сможешь действительно устраниться от участия в его делах и делишках.”– да же целую теорию придумали! Вот это и есть наши так называемые борцы с кровавой гебнёй! На самом деле банальные тунеядцы неудачники!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru