Н.Н.Платошкин и Е.Ю.Спицын в студии МПГУ. “О воссоздании СССР и «новом социализме»”

1232 24
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Для славян ни демократия не подходит ни коим образом, ни жульнический метод избирания чинуш во ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ. При демократии неизбежно меньшинство (лица библейской национальности) будет править беЗправным большинством… Никакой социализм, с его ненавистью к свободе личности и частной собственности, никакая демократия, с её вседозволенностью для нелюдей, криминала и дегенератов, и тем более либерализм, с его уродливой идеей глобализации и свободного от Народа рынка к хорошему не приведут. Это доказано веками истории.
    Русам нужен свой Русский путь. И он у нас есть, называется КОПНОЕ ПРАВО
    Полноправными Гражданами России не должны быть любые люди. Это звание надо заслужить делами и знаниями. Точно так же, как нельзя стать специалистом в любой области жизни. Этому надо учиться и делами доказать свою способность быть Гражданином.
    Потому что Гражданин это УПРАВЛЯЮЩИЙ своей Державой, областью, городом и районом. Даже для управления любым механизмом нужны специальные знания. Дурак за рулем трактора это страшно. А идиот, управляющий жизнями своих семей и иных неграждан, ещё страшней.
    Копное право определяет, кто имеет право голоса. Хотя в современных условиях это можно несколько модифицировать, не меняя однако принципа. Но все детали можно решать только на всенародном референдуме.
    Хотя главное можно сказать сразу. Гражданином может быть только представитель КОРЕННЫХ (не пришлых) народов России, имеющий образование не ниже установленного уровня, постоянно проживающий в России, не имеющий финансирования из-за границы, имеющий семью и детей, не имеющий алкогольной, наркозависимости, и психических болезней. Не имеющий криминального прошлого в течение определенного количества лет и ставящий благо Народа и Державы выше ЛЮБЫХ религиозных или идеологических убеждений. Пришлые – это те, кто имеет свои государства за пределами России. И их, в случае необходимости, принимать на госслужбу только на 8-10 ролях…

    • 9137 7607

      Депутатом не может быть гражданин, имеющий паспорт, либо вид на жительство или иной документ, дающий право на проживание в другой стране, непогашенную судимость или признанный недееспособным. Также он не может быть одновременно депутатом ГД и любого иного законодательного (представительного) органа власти и не может параллельно находиться на государственной или муниципальной службе. При этом образовательная, научная или творческая деятельность не может финансироваться из‑за рубежа.
      Также депутаты не могут «участвовать в деятельности по управлению хозяйственным обществом или иной коммерческой организацией; входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иностранных НПО. Наконец, закон четко прописывает запрет для парламентариев иметь за границей счета или хранить сбережения в зарубежных банках.

      • 38846 34178

        Это всё теория… А на это что ответишь?:

        ДЕПУТАТЫ С ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНСТВОМ ГОСДУМА И СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ БРИЛЁВ НЕЗЫГАРЬ
        Четверг, 20 Декабря 2018 г. 19:18 + в цитатник
        Надо знать в лицо и пофамильно.

        ОБРАЩЕНИЕ В ГД РФ http://priemnaya.duma.gov.ru

        Здравствуйте! Меня, как и многих граждан страны беспокоит ситуация с внезапным обнаружением британского подданства у известного телеведущего С.Брилёва, который помимо прочего входил в Совет при Мин Обороны. Подобная ситуация наносит урон безопасности страны и ещё больший урон общественному мнению о власти.
        Аналогичная ситуация не исключена с чиновниками и депутатами.
        С 2014 года действует закон (“О гражданстве Российской Федерации” “Статья 6. Двойное гражданство”), по которому граждане обязаны уведомлять государство о двойном гражданстве.
        1. Разъясните, как используется данная информация?
        2. Предлагаю инициировать требование парламентским партиям, гос компаниям, гос органам – в обязательном порядке размешать информацию о двойном гражданстве членов/сотрудников. Или поясните, почему – “нет”.
        3. Предлагаю расширить практику сбора информации о двойном гражданстве сбором данных о гринкартах, видах на жительство и иных связях людей, допущенных к власти, с иностранными государствами.

        Ваш ответ(или его отсутствие) будет донесён до широкой общественности. Спасибо!

        Итак, Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации – граждане или резиденты зарубежных стран
        А.Жуков – первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ) Ну конечно же, именно ему поручают например проводить встречу с делегацией Британского парламента. Интересно, что его сын Пётр в 2007 году проживая в Англии 14 месяцев провёл в тюрьме за нападение на человека. Причём ранее, за месяц до происшествия он напал на другого человека. Отборная семейка. Кстати, древний дворянский род!
        А.Ремезков – депутат ГД (имеет гринкарту США) Сын этого патриота окончил элитный военный колледж наших закокеанских партнёров!
        В.Фетисов – депутат ГД (гражданство США) Это к вопросу о том, кого наши люди выбирают в депутаты. Известный спортсмен – иди же и правь нами!
        Е.Мизулина – член СовФеда (ВНЖ Бельгии) Ведь там проживают её дети. Тем кто помнит её законопроекты а-ля духовность, высокая нравственность и стальная мораль будет забавно узнать, что работает её сын в компании, которая входит в сотню самых активных защитников ЛГБТ сообщества
        В.Никонов – председатель комитета ГД (гражданство США) Сын Алексей – гражданин США
        И.Лебедев – заместитель председателя ГД (гринкарта США) Кстати квартирка у него всего-то 650 м2, подчёркиваю – не дом, а квартира.
        Н.Борцов – депутат ГД (гражданство Великобритании) Ну это просто звезда выпуска. Какая улыбка! Может рекламировать зубную пасту лесной бальзам хоть сейчас! Хотя рекламировать ничего ему не требуется, он ещё 7 лет назад входил в российский список Форбс.
        А.Бабаков – член СовФеда (гражданство Великобритании) имеет в собственности поместье во Франции стоимостью 16 000 000 USD
        С.Керимов – член СовФеда (ПМЖ Франции) Состояние Сулеймана Керимова в 2018 году по оценкам журнала «Forbes» составляло 6,4 млрд долларов.
        Кстати, в Госдуме на эту информацию уже отреагировали, сказав, что да, депутатам запрещены подобные вещи, но разбираться будут только при поступлении официальных депутатских запросов. Ух как работают, любо дорого смотреть!

        https://www.liveinternet.ru/users/4462189/post446392765/

        • 9926 3644

          “ДЕПУТАТЫ С ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНСТВОМ ГОСДУМА И СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ БРИЛЁВ” – а что так Брылев то всех озадачил? Потому что депутат? Или потому что британский поданный? А Познер что то интереса не вызывал, а у него ТРИ гражданства и он выступает за развращение молодого поколения. В частности за легализацию легкой наркоты! А вот за Брилевым такого не наблюдается! Или есть компромат? В стиле Леши Навального – кроссовки дорогие…;))

          Может будем по делам судить, а не по одежде?!

          Команду шавкам дали на Брилева гавкать?
          Кстати, ни где не сказано, что он депутат…;))

    • 9926 3644

      “Русам нужен свой Русский путь. И он у нас есть, называется КОПНОЕ ПРАВО” – а что вы знаете о т.н. копном праве? Из каких достоверных (а не придуманных неоязами) источников?! Насколько оно, древнее, сможет отражать нашу современную жизнь?

      И главное – вы же прекрасно понимаете, что никто и никогда не будет внедрять древние, ни кому не известные “законы” в современном-то мире – зачем утопией заниматься.

  • 9137 7607

    И? Где гарантии, что в Ваши копные органы упыри не проберутся? Электорат то один.

    • 38846 34178

      Ты бы, для начала, поинтересовалась, что это, а потом не задавала глупые вопросы…

      • 9926 3644

        А, т.е. сам закон имеет механизм контроля за его же соблюдение и не дает бдящим его плохо себя вести?
        Конституция и прочие законы РФ тоже не дают – возлагают ответственность за несоблюдение закона на виновного, но как мы видим не получается.

        Можете привести статьи т.н. копного права, в которых наглядно виден этот механизм?
        Или как всегда “сам вопрос задал сам и ищи”?
        Но ведь это вы доказываете, что внедрение копного права в РФ панацея от всех нынешних бед…

  • 350 330

    Аркаим, похож на жилище общины.

  • 10099 3992

    Платошкин и Спицын – это красные русофобы. Их идеология – русских надо превратить в советских. Что коммунисты сделали в СССР – подставили русских на уничтожение. В СССР русофобия была государственной идеологией. Они говорят об идее социальной справедливости, так эта идея присутствует в любой идеологии. У советских – эта идея является прикрытием.

  • 4727 3989

    Платошкин – умница, очень позитивный человек. Недоброжелателей у него немало, утверждают, что он якобы “засланный казачок”, что его продвигают власти. Я считаю, что он – настоящий. Если сбудется его прогноз о возвращении нашей страны к социализму, это будет великое торжество для народа.

    • 0 0

      Уважаемая мной ЛП, хочу Вас огорчить что он не “казачек” и возвращения в социализм не будет.
      На этом сайте я тоже был судимый хулиган, и лишен права голоса.
      Ваш душвный крик разделяют многие, но возвращения не будет, и торжества народа тоже.
      Я как участник совместных учений с РФ. был осжден народным гневом б-ской РБ.
      Как непонятно кто. я беседовал возле комнаты Президента РБ с КВНщиком Светлаковым вместе с “джамшудом”,
      и он поверил мне , что ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО.
      Понимаете Л.П. , наши пошли, НА-ШИ ПО-ШЛИ. Нечего больше сказать. Но ВСЕ БУ-ДЕТ-ХО-РО-ШО.

      • 4727 3989

        “Возвращения в социализм не будет”, “ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО”,”НА-ШИ ПО-ШЛИ”…

        Какими-то загадками говорите. Социализма не будет, но всё будет хорошо? Как это? Кто такие “наши” и куда они пошли?

    • 38846 34178

      Тебя прельщают интернационализм, мировая революция, все люди – братья и пр. библейские прелести?

  • 4999 3911

    Один про копное право, Платошкин про возврат к социализму… кто про что. Но всё это пустые разговоры пока в стране бандитская власть. Не будет ни справедливого налогообложения или использования средств от продажи ресурсов, ни освобождения от налогов многодетных граждан, никаких других мер по улучшению жизни народа. НЕ БУДЕТ! Вы хотите, чтобы ограбивший и искалечивший вас ночью бандит добровольно платил вам пенсию? А потом сам вернул награбленное, не только вам – всем? НЕ ВЕРНЁТ. “Бандиты” – это не фигура речи, во власти находятся настоящие бандиты, уголовные преступники. Все дискуссии о том как надо “поднять Россию с колен”, вернуть гражданам чувство достоинства, уверенности в завтрашнем дне похожи на разговор в тюремной камере о жизни на воле. Все говорят: кто о работе, кто о планах получить образование, кто о семье, кто о спокойной старости, мол, мне бы только выйти отсюда, а там дети помогут… А когда нас выпустят-то отсюда? НИКОГДА! Тишина, занавес.
    Все люди уровня Платошкина и Спицына знают об этом, но не говорят. Можно понять – боятся. Да и бесполезно говорить.

  • 7899 6740

    Я – за социализм! Хотя моё мнение в корне противоречит воле нашего Президента. Социализм – всё-таки шаг вперед, в сравнении с капитализмом, хотя бы в том, что он отвергает права “священной” собственности на землю и природные ресурсы отдельных сапиенсов. Правда, и право “общенародной” собственности также не совсем соответствует законам Мироздания. Человек может быть собственником только на плоды труда своих рук, своего ума или эмоций. Планета, и всё, что при ней, созданы не людьми, и всякие попытки “прихватизировать” собственность Богов – чреваты. Оттого и было допущено разрушение СССР. Впредь надо быть более осмотрительными!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru