Сирийские беженцы возвращаются домой

447 0

укк

Российские военные из Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) продолжают способствовать нормализации обстановки на территории Сирии. Они провели очередную гуманитарную акцию в Саламии (город на западе Сирии).

Сирийцы отметили, что гуманитарная помощь помогает им на первых порах пережить те трудности, которые сегодня испытывают вот такие отдаленные населенные пункты, которые были много лет под контролем боевиков. Напомним, Саламия располагается в нескольких километрах от Акербата, где до сентября прошлого года находилась вторая по значению база ИГИЛ (террористической организации, запрещенной в РФ). Кроме этого, в Акербате, а также его окрестностях, дислоцировались значительные силы хорошо подготовленных террористов, угрожавшие нефтегазовым полям Пальмиры.

Подобные действия российского Центра по примирению враждующих сторон способствуют возвращению беженцев на территорию Сирии. На родную землю возвращаются квалифицированные специалисты и мирные жители, которые были вынуждены покинуть Сирию из-за военных действий. За последние три недели в страну вернулись больше 7 тысяч сирийцев из Ливана и Иордании.

Сирийские жители всегда тепло относились к российским военным, они очень благодарны им за поддержку сирийского народа. Общая тенденция по возращению беженцев на территорию Сирии при поддержке ЦПВС благотворно скажется на восстановлении страны, сильно пострадавшей от боевых действий, реконструкции разрушенной инфраструктуры и оживлению экономики.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru