Сегодня пришли за Абызовым — когда придут за Чубайсом?

1539 9

Вечером 26 марта лента новостей принесла следующее сообщение: ФСБ задержала в Москве экс-министра Михаила Абызова за хищение ₽4 млрд Бывшего министра по вопросам «открытого правительства» подозревают в выводе похищенных денег за границу. В Москве сотрудниками ФСБ по подозрению в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК) и организации преступного сообщества (ст. 210 УК) задержан бывший министр по вопросам «открытого правительства» Михаил Абызов. Об этом РБК сообщил источник, близкий к ФСБ, и подтвердил собеседник в правоохранительных органах. На звонки РБК по номерам телефона Абызова никто не ответил. Абызов в последнее время жил в Италии, рассказал РБК один из его знакомых. При этом другой собеседник, знакомый с Абызовым, сообщил, что в понедельник, 25 марта, бывший чиновник был в России. «Вчера он был в Москве», — сообщил РБК знакомый бизнесмена. РБК Этот персонаж хорошо знаком читателями моего сайта. Ещё несколько лет назад о странной должности и не менее странной работе этого министра развернулась целая дискуссия. Честно говоря, до сих пор не понятно, чем занималось целое министерство и сам...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4587 3995

    Кучненько пошли -Прокурор попросил Замоскворецкий суд Москвы отправить экс-губернатора Коми Вячеслава Гайзера на 21 год в колонию строгого режима по обвинению в коррупции, сообщает агентство «РИА Новости»”-помните историю 2015года про преступную группировку в Коми,организованную губернатором в количестве 10 человек.
    П.С. вот где наберешься кадров,они все группами действуют,вот наш батя берет их с сыновьями желательно и опустошает карманы и через год отпускает тихо.
    Говорю же опоздали серые,фреди бьет первым.

  • 1176 884

    Чубайса Путину непременно следует арестовать! Люди очень ждут( почитала комменты на сайтах, ненавидит его вся Россия и много людей за ее пределами).
    Столько людей не могут ошибаться и нельзя их разочаровывать!
    Но вот беда! Чубайс приставлен к нынешней власти, чтобы докладывать своим господам( главарям кланов: Ротштльдам, Кохам и прочим…).
    Но и Чубайс по большому счету, это мышиная возня для отвлечения внимания публики.
    А что важно?
    Да, есть важное, например, смена вектора развития, смена религий, технологий, правителей. Экология и финансы. Нас не информируют о действительно важном, значит сами мы должны интересоваться.

    • 15014 1188

      Обязательно арестовать и отобрать квартиры которые он людям раздал.
      угу
      Больше ему предьявить нечего.

      • 14748 9318

        Список людей в студию!
        П.С.
        Только за аферу с ваучерами его надо посадить на кол через повешение, а за остальные “подвиги” приговорить к 25 годам расстрела,

    • 14748 9318

      Чубыся уже давно заменили на грефа, но пока эта рыжая тварь зачем-то нужна наглым саксам, поэтому его и не трогают. Сейчас всё зависит от Патрушева старшего, на сколько у него хватит воли идти поперек воли хозяев чубыся!

  • 10099 3992

    Арест Абызова, точнее группировки Абызова – это процесс взаимоуничтожения кланов паразитов. Он продал новосибирскую энергетическую компанию СИБЭКО, предварительно, ограбив население Новосибирска высокими ценами за электроэнергию, деньги перевёл за рубеж. Покровитель Абызова – Леонид Маломед, покровителем которого является Анатолий Чубайс. Это открытая атака силовиков на либералов. Схватка хищников на уничтожение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru