Не благими минами вымощена дорога в Золотое

357 0

rd to hell

Почему Киев хочет пустить людей через КПВВ Золотое? Тому причин несколько. Если посмотреть немного назад, то эта не первая попытка Украинских властей открыть КПВВ Золотое.

Красивые заявления о помощи и создания комфортных условий для перемещения людей, торжественные перерезания ленточек и стандартный отчет перед камерами для телевидения – на этом работа КПП заканчивается. Теперь пройдемся через минное поле, а также дорожку «жизни», которую поливают пулями и минометами ВСУ. И потом на Украине все дружно удивляются почему со стороны ЛНР люди не идут?

Все довольно просто, обвинять власти ЛНР в ограничении движения людей выгодно для Украины, но вот зачем ЛНР это нужно? Главная задача Луганских властей не допустить гибели мирного населения, почему-то Украина игнорирует факты заминированности территории на подходах к КПВВ Золотое, что, между прочим, зафиксировано представителями ОБСЕ, которые ежедневно там работают. Мало того, на строительство КПП и проведению работ по разминированию территории Украиной было потрачено 7 млн грн плюс 2 млн грн на ежегодное поддержание инфраструктуры, а что в результате? – деньги освоены и залегли в карманах украинских чиновников, мины разбросаны, введутся обстрелы со стороны ВСУ – таких отчетов вам никто не покажет.

Вот взять недавний отчет 24 марта ПГСУ о проходе 142 человек и 56 авто, полнейший фейк, в сторону ЛНР никто не поступал, что получается люди испарились где-то? Понятно, что это очередная Украинская провокация, выкладывать то, чего не было. Для Киева открытие КПВВ Золотое очень выгодно, и заботиться о безопасности людей никто и не думает, и при первой же возможности украинские войска готовы открыть огонь по мирным жителям, которые пойдут через этот проход, либо кто-то может на мине подорваться и этим конечно же воспользуются украинские власти, Порошенко повысит свой предвыборный рейтинг на обвинениях России, скажет, что она виновата в гибели мирных жителей.

Подобные попытки накрутить свой рейтинг перед выборами - это не иначе как предвыборная агония, и такие недружественные шаги свидетельствуют о том, что нынешнее украинское правительство не стремится к восстановлению мира, оно в этом даже не заинтересовано.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru