Многим, кто интересуется древней историей, знаком археологический объект, который назвали Аркаим. Это городище нашли в 1987г, причем незадолго до планируемого затопления территории – планировали построить плотину на одной из рек. Объект отстояли, не дав ему исчезнуть в водах водохранилища. Провели раскопки, узнав много нового, включая даже технологию древних металлургов, которые жили здесь в те времена.https://pp.userapi.com/c845417/v845417517/1bcc30/nKZiWPqTAMM.jpgО возрасте объекта археология говорит, что ему примерно 4 тыс. лет. Официальная версия – это укрепленное поселение. При изучении останков, найденных внутри, выяснилось, что здесь жили европеоиды.https://pp.userapi.com/c845417/v845417960/1c07e2/IJ8pVpwrgRo.jpgРеконструкция быта аркаимцев. Отопительные и плавильные печи. Только вот вопрос: где древние жители брали древесину, если сейчас здесь степь на многие десятки и сотни километров?А так же еще одно наблюдение: реконструкторы изображают Аркаим с плоскими крышами. Они не знают, что деревянные плоские крыши обрушатся под тяжестью снега? Именно по-этому везде строили скатные крыши. Или ученые намекают, что климат был ранее...
Читать далее 610 слов 76%.
Бедолаге автору отравила мозг западная идеология.
Какие, автор, “европиоиды”? Вы офигели!
Там СЛАВЯНЕ!
( совсем неадекват Вы, автор)