Прорыв республики Ингушетия

495 0

Самый молодой субъект России – Ингушетия, правда несмотря на это она добилась больших успехов в социально-экономическом плане. До вступления Юноса-Бек Евкурова на должность главы республики Ингушетии, данный регион считался не совсем развитым и отсталым в социально-экономической сфере, в общем говоря положение оставляло желать лучшего. Но на сегодняшний день все выглядит иначе. На начало 2019 года республика Ингушетия входит в двадцатку лидеров субъектов Российской федерации по темпам развития. Уже сегодня на территории республики построено более 380 социальных объектов. Более 100 объектов в сфере образования, 87 объектов в системе здравоохранения, почти 100 объектов в сфере промышленности и более 130 объектов спорта и туризма. Так, например, к новому учебному 2018 году, была возведена вторая по счету школа-гигант. Учебное заведение рассчитано на 1500 мест. Данная школа соответствует всем стандартам и технологиям. Имеется более 60 учебных кабинетов, столовая, библиотека, актовый зал и 4 спортзала. Несмотря на такой прорыв, республика Ингушетия, под руководством Юноса-Бек Евкурова, не собирается сбавлять темпы. А самое масштабное открытие намечено на 2020 год. Планируется открыть многопрофильную больницу на 350 мест. Она станет самым крупным медицинским учреждением в республике. Проект спроектирован, а денежные средства уже поступили в заключении хотелось бы отметить, что регион не стоит на месте и глава республики – Евкуров, часто встречается с президентом Владимиром Путиным, где они обсуждают развитие региона на ближайшие десятилетия.1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru