Письма: неучи учат неучей

1352 8

Пишет Дмитрий, программист из Москвы: «Наверное, вы знаете, что сейчас программист — это не уникальная способность, не отобранные среди сотен тысячи «гении», а обычные инженеры. Просто их работа связана с компьютерами и алгоритмами, а не с механизмами. В наше время программист может даже не знать, из чего собран компьютер, чтобы успешно писать на нем программы…»

Полный текст письма: lastcall.su/nam-pishut/neuchi.html

Пишите нам. Не молчите.

1 серия: https://youtu.be/h9BMlaPRyhc
2 серия: https://youtu.be/AeX4goQdxnY
3 серия: https://youtu.be/HqrwnfnLGHM

Почта проекта: admin@lastcall.su
Сайт «Последнего звонка» http://lastcall.su
«Последний звонок» в Facebook: https://www.facebook.com/lastcall.su
«Последний звонок» в Twitter: https://twitter.com/lastcallkino
«Последний звонок» ВКонтакте: https://vk.com/lastcallfilm
«Последний звонок» в Одноклассниках: https://ok.ru/lastcall

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Ему бы в рекламе сниматься,и грустным голосом на экране бросать тяжелые словеса медленным текстом-..А когда умрет последний настоящий программист,то мы поймем что программы нельзя есть.)))И картинку пострашней из очередного терминатора.)Да да,мы все когда то умрем,вернее умрем но не все,некоторые еще немного помучаются(из Кличко).)))

    • 4372 3347

      Ну чего смешного он сказал? Он сказал, что мы живём в мифах о величии нашей страны, о том, что мозги планеты это Россия, что нас делают вымирающей нацией. Это очень смешно, мы все умрем!!! Ха ха ха

      • 44631 23599

        Он просто птица говорун,своего моска не имеет,а говорит по бумажке.)Покормите его зернышками грантов,и он станет еще круче курлыкать и крутить клювиком,главное не спугните.)))

  • 33 25

    Так и есть.капитализм уничтожает образование. Неучи учат неучей. Грамотные люди им не нужны.им нужно тупое стадо,которым можно управлять.они создали общество потребилей.

  • 12349 9557

    Идет работа на уничтожение нации.
    IT не имеет ничего особенного.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru