Хроники прошлого.

370 1
109 806 г до н.э. - начало Великого Переселения из Даарии. Жрецы предвидели разрушение луны Лели и последующее затопление Даарии ее водами. Изображение очертаний континента Даария сохранилось на стене одной из пирамид в Гизе. В 1595 году эта карта была опубликована Рудольфом - сыном Герарда Меркатора. Гибель материка и катастрофа были предсказаны волхвом по имени Спас, поэтому славяно-арийские народы начали переселяться по перешейку, образованному Рипейскими Горами (Урал) в начале в район Южного Урала, а потом заселили остров Буян в Восточном море (Западно-Сибирская возвышенность). После 16-тилетнего перехода из Даарии в Расению и последовавшего вслед потопа был основан праздник ПАСХЕТЬ (аббревиатура букв - Путём АСы Ходяше Этим). Возникшая традиция красить и бить друг об друга яйца, которые символизировали: разбитое яйцо - символ погибшей луны Лели, а целое яйцо Тарха-Даждьбога. Он уничтожил луну вместе с находившимися на ней Кащеями, замыслившими уничтожить Мидгард-Землю. "Вы на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился... Помня из Вед о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кащеев, что на Ближайшей Луне находились... Тарх не позволил коварным Кащеям Мидгард разрушить, как разрушили Дею... Эти Кащеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в получастьи... Но расплатился Мидгард за свободу Даарией, скрытой Великим Потопом... Воды Луны тот Потоп сотворили, на Землю с Небес они радугой пали, ибо Луна раскололась на части, и ратью Сварожичей в Мидгард спустилась..." / Саньтии Веды Перуна / 104 778 г до н.э. - основание Асгарда Ирийского, нынешний Омск. Потом по мере расселения народов РАСы, были еще построены Асгард Согдийский (Ашхабад), Асгард Свитьодский (Упсала, Скандинавия). На материке Даария существовал Асгард Даарийский.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru