Строим лучший мир

392 0

92d655

История человечества полна трагедий и радостей, когда нелегко было даже выжить, но и сейчас у каждого из наших государств остаются проблемы. Что еще может случится тоже под большим вопросом, поскольку, к сожалению, история человечества – это череда войн и революций. Сейчас многие успокоены мирным небом и отсутствием вызовов. Многие надеются, что кровавых событий прошлого уже не будет, но беда может прийти неожиданно и неотвратимо. Взять хоть сирийских курдов, которые надеялись, что без разрешения международного общества на территорию Сирии Эрдоган не войдет, тем более там Россия и США, тем более США поставляли им огромные партии оружия и жили рядом. Многих курдов уже нет в живых. Были ли они экстремистами, пострадали ли простые мирные жители, что там происходило – ответов на эти вопросы множество, но где правда? Таких прецедентов в истории великое множество…

Нам же остается надеется на разумность и уравновешенность политиков, верность союзам и обещаниям. Впрочем, есть и более позитивная сторона вопроса, поскольку благодаря дружбе и сотрудничеству мы можем построить новый лучший мир. Все в наших руках…

И есть надежда, что все будет хорошо – вспомним, что наши лидеры ищут возможность построить лучший мир для братских народов:

"Наши отношения характеризовать не нужно. Это по-настоящему союзнические отношения, наполненные достаточно большим содержанием", - оценил Путин.

"Мы намерены развивать наши отношения по всем направлениям", - заверил Пашинян. "Мы настроены на дальнейшую интеграцию в рамках Евразийского экономического союза, и мы очень серьезно относимся к нашему председательству в Евразийском экономическом союзе", - добавил он.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru