Россия одержала новую победу над корпорациями

1100 16

Генеральный партнёр проекта доменная зона .рус
Переходи на .рус!
Сайт регистратора: http://я.рус

Недавно мы рассказывали о том, что Россия начала принуждать к подчинению законам мощные международные корпорации, такие как Google и Apple. Сегодня мы расскажем об очередной победе, которая кроме морального удовлетворения, гарантирует стране доступ к новым технологиям. Смотрите сразу после сводки новостей.

Текст выпуска и все ссылки: http://www.время-вперед.рус/

О Клубе «Время-вперёд!»: https://www.время-вперед.рус/glavnaya…

Время-вперёд! №336 Если не грузится видео, смотри здесь: https://youtu.be/JG7542n8WgU

Мы в соцсетях:
https://vk.com/rossiya_segodnya
https://zen.yandex.ru/vremya
https://www.facebook.com/groups/12576…
https://www.ok.ru/vremyavp

Автор проекта #ВремяВперёд #ЕвгенийСупер

В выпусках используется музыка В. Зеленцова https://www.youtube.com/user/TheDrkmnd

Поддержи проект и попади в финальные титры!

Спонсорство на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCzQ0…
Яндекс-кошелёк: 410011121112063
Сбербанк: 5469 4600 1796 2365
Альфа-Банк: 5486 7420 5790 0580
Patreon: https://www.patreon.com/vpered/overview
paypal.me/Vremya

(При переводе обязательно указывайте ваше имя в комментарии к платежу, чтобы мы могли внести его в титры!)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Вы слышали чем гордится этот недоумок,РФянская власть сдала наше сельское хозяйство Монсанто и Баер теперь мы будем жрать ГМО в чистом виде.
    “Monsanto Company (Монса́нто) — многоотраслевая транснациональная компания, мировой лидер биотехнологии растений. Основная продукция сельскохозяйственного назначения — генетически модифицированные семена кукурузы, сои, хлопка, инсектициды типа ДДТ а также самый распространённый в мире гербицид «Раунда́п».В июне 2018 года завершена сделка по продаже 100% акций Monsanto немецкому Bayer, в связи с чем произведен делистинг с Нью-Йоркской фондовой биржи. Стоимость слияния составила $63,5 млрд”
    Попытка внедрить в России ГМО картофель уже была – “В России были попытки внедрить трансгенный картофель, технологию на который «Монсанто» безвозмездно передала в центр «Биоинженерия» Российской Академии наук в 2000 году. ГМ-картофель был одобрен для употребления в пищу Институтом питания и получил свидетельство о государственной регистрации. Однако разрешения на его выращивание получено не было.”
    http://katehon.com/ru/article/monsanto-samaya-nenavidimaya-kompaniya-v-mire

  • 17490 10580

    Передача технологий ГМО в Россию означает, что пиндосы и германцы со всеми НАТами, которые им подмахивают, ГМО теперь будут жрать сами

    • 15217 12791
      • 17490 10580

        Сложновато, но я попробую… 1. В тексте https://www.время-вперед.рус/glavnaya/россия-одержала-новую-победу-над-корпорациями присутствует “чтобы повысить конкурентоспособность отечественных компаний”. Очевидно, что на внутреннем рынке наши компании ни с кем конкурировать не собираются. У нас своей продукции, натуральной, завались. Значит, ГМО, технологий которых у нас пока нет, планируется продавать за бугор, где монсанта с байером пока рулят. 2. Изучение технологий ГМО поможет фактами подтвердить их вред и развернуть антирекламу против монсанты и байера, убрав их с российского рынка вообще. Но это скорее побочный эффект и может не потребоваться, поскольку отмена внешнего управления и восстановление СССР в границах 1945-91 года не за горами. 3. Изучение вредоносных технологий, которыми наши “западные партнёры” вынуждены делиться, будет потом развёрнуто против них и возобновится Нюрнберг, который не был завершён, но должен… Таковы мои соображения

        • 15217 12791

          Одни натяжки. Моё мнение известно (см. выше).

          И самое страшное, что выращивание ГМО наносит непоправимый вред природе той местности и окрестностей. Будем себя травить чтобы супостата уязвить? Глупости какие.

          • 17490 10580

            Так я и думал, мадам: у вас уже всё решено и вы выступили, чтобы поерничать. Ваше право…

          • 15217 12791

            Где тут ёрничанье? Вам нравится ГМО? Дело вкуса. Смешного ничего в этом нет, один ужас.

          • 4587 3995

            Какое ерничание вы видите-искренний страх и тревога,зная ,какая жажда денег у всей системы сегодняшней и потом эти изверги уверены ,что имея собственные хозяйственные дворы ,они смогут не прикасаться к этим красивым и смертоносным продуктам.Так было уже не раз,хотели как лучше ,а получилось как всегда.Это вы настойчиво ,как бульдозер ,как Даша с Левашовым ,так вы с Федоровым столбите здесь место.При том ,что вроде ярый запутинец ,как и федоров-помочь президенту и нет ему сна без этого.Другое дело ,если данное Россией согласие на слияние этих монстров,это как пенсионная реформа-типа вынужденное дело ,ибо не суверенны.А я вот уверена ,что это всего лишь липовое прикрытие в нужных случаях от давления снизу ,там ,где им выгодно,они идут против.ГМО -это разовый грязный продукт,на который пчела отказывается садиться-это факт??Да и потом весь наш неземной успех в выращивании пшенницы-это дутый успех-мы не имеем своего семенного фонда,от слова совсем и какую выращиваем пшеницу-может поэтому мрем от рака(даже путина пугают темпы) так усиленно.

        • 4587 3995

          …””И еще – по международным и отечественным законам автор сорта получает роялти, т.е. постоянные отчисления в зависимости от площадей, которые оккупировал созданный им сорт. Если только мы начнем использовать семена их селекцентров, значит, за «Монсанто» будет закреплено право постоянного дохода от переданных ими технологий. Деньги от засеянных их семенами гектар (триллионы рублей!) в России будут уходить в карманы зарубежных компаний. Это настоящее рабство!

          Слова Артемьева о том, что после передачи этих технологий мы сможем конкурировать с транснацкорпорациями – откровенная ложь. Мы с 1984 расшифровываем признаки репродуктивности растений и закончили свою теорию в 2014 году. Совместно с тюменским селекцентром вывели сверхурожайный сорт пшеницы «Гренада», успешно сотрудничаем с казанским селекцентром по выращиванию колбы (черемши). Нам также удалось вывести сорт сои, который дает удвоенный урожай. Нет аналогичных технологий на Западе! Я занимаюсь теорией селекции растений с 1965 года. Своими разработками мы кормим Тыву, Западную Сибирь, Северный Казахстан, Хакасию, Монголию, Ленинградскую область. Еще пример – наш сорт тритикале дает урожай 120 центнеров с гектара, что намного превышает показатели кубанских черноземов. Вся Россия должна быть покрыта сортами, выращенными только нашими учеными. Упускать этот момент недопустимо!

          Буквально 23 марта я выступал с докладом на круглом столе в Правительстве Санкт-Петербурга. Рассказывал, как превратить нашу страну из импортера в экспортера. Так, мы можем получать ежегодную прибыль в 240 млрд. рублей от продажи наших сортов пшеницы во Францию. Мы сделали обоснование проекта русского фитотрона, который будет экспортировать даже не зерно, а средства производства – т.е. разные сорта в любую точку земного шара. В его камерах одним поворотом ручки мы сможем создавать произвольный климат. Мы раскрыли секрет генов растений, отвечающих за природу засухоустойчивости, умеем повышать ее до очень высоких уровней, что является уникальным прорывом в селекции. Здесь мы обогнали Америку и Европу на 15-20 лет. Научные работы нашей школы опубликованы в международной энциклопедии Академии Бостона, Нью-Йорка и Лондона, элементы нашей теории включены в 18 учебников для университетов, в том числе – в Германии, США, Швеции, Италии, Австралии…

          За рубежом нет ничего подобного даже на зачаточном уровне – только пересадка единичных генов, причем хаотичная, с непредсказуемым эффектом. А за урожайность отвечают тысячи генов, взаимодействующие с лимитирующими факторами среды. Я уже семь лет буквально пробиваю лбом строительство селекционного фитотрона, имею огромное количество положительных отзывов, в том числе от Высшей государственной экспертизы, от крупнейших генетиков и селекционеров России и стран СНГ, селекционных центров и университетов. Сейчас жду ответа от президиума РАН. Мы очень надеемся, что государство все-таки даст поддержку нацпроекту, который будет сотни лет кормить Россию и приносить стране огромный доход».””
          П.С. Зачем нам враги ,всю жизнь травившие государства (вьетнам) и народы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru