Магия встречи в Москве: на Украине срочно собираются понизить цену на газ

1268 5

В пятницу из Украины прилетели депутаты, которые  провели переговоры с российским премьер-министром и главой «Газпрома». Был поднят вопрос восстановления торгово-экономических связей между двумя странами, а также поставок газа на Украину.

На встрече Миллер предположил, что в случае прямых поставок газа на Украину, стоимость голубого топлива для конечных потребителей упадет минимум на 25%:

«Газпром» готов пойти на переговоры по заключению нового контракта на поставку на украинский рынок на прямую российского газа. Конечно, сегодня рано говорить о конкретной цене по такому контракту, но, зная запредельный уровень, заоблачный уровень цен для конечных потребителей, который есть сегодня на украинском рынке, можно абсолютно точно сказать, что по новому контракту прямых поставок российского газа на украинский рынок цена для конечного потребителя на Украине будет где-то на четверть ниже нынешнего уровня цен».

В Киеве всполошились и вот результат: НАК «Нафтогаз Украины» сообщил  в субботу, что в апреле 2019 года компания снизит цену на природный газ, отпускаемый промышленным и бытовым потребителям на 19.1% по сравнению с ценой в марте.

Прямо магия цифр: «Газпром» сказал 25%, «Нафтогаз» ответил почти двадцатью процентами.

Правда, жадный «Нафтогаз Украины» затем написали «мелким шрифтом», испортив все «понижение» тарифов:

«Указанная стоимость актуальна для потребителей, закупающих газ в объеме более 50 тыс. куб. м в месяц, на условиях предоплаты и при отсутствии долгов перед компанией».

Смешно. Кого они хотят обмануть? Известно, что газ для населения Украины стоит 317 долларов, с 1 мая цена увеличится до 368 долларов, а с 1 января 2020 года – до 461 доллара. Уже сейчас люди не могут платить по тарифам, задолженность составляет 2,3 млрд долларов. По статистике около 30% украинцев не могут платить за коммунальные услуги.

 

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1927 735

    И зачем? Сказали – прекратим прокачку газа через Украину, так будьте последовательны!!!!!!

  • 87 59

    Встреча Бойко и Медведчука с Медведевым имеет чисто пропагандистское действие. В Москве так решили поддержать представителей Оппозиционного блока в преддверии президентских выборов на Украине.

    Реакция Киева – в том же пропагандистском плане.

    Но на самом деле Москва подсунула Партии Оппоблока свинью. Известно, что население Украины оболванено пропагандой крайней русофобии и подобный вброс информации как раз оттолкнет украинцев от голосования за Оппоблок.

    Руководители Оппоблока и так сегодня подвержены постоянным обвинениям со стороны украинских радикалов в связях с Кремлем.

    https://www.youtube.com/watch?v=QQ4piBYDvqg

    Упав на благодатную почву украинской русофобии информация о кремлевской встречи прорастет еще большим отторжением украинским электоратом поддержки Оппоблока.

    • 4587 3995

      все спектакли с участием местных кукол -не для местного пользования ,а для Хозяев.Как и выступление Луценко с обвинением посла Марьи.выборам, (от обамы)в том ,что она дала список и украла 4млн дол предназначенных ему.Этот дешевый трюк пороха -подставить под удар других в обвиненении дела макфорта.Теперь Трамп свободен ,дело Мюллера распалось,возникнет украинское дело.А приезд кума -это подготовка к расстановке в парламенте осенью,порох если и останется уже не справится ни с народом ,ни с партнерами.

  • 10099 3992

    При любом снижении цены на газ для Украины, цена на газ для населения не упадёт. Требование снизить цену на газ для Украины – только для увеличения личных доходов олигарха еврея Бойко.

    • 4587 3995

      молодец ,хоть что-то полезное сделал сайт ЯП.Ты наконец-то понял,отобрав все стратегические материалы(газпром даже на треть не принадлежит РФ ) они ведут игры между собой и отбирают друг у друга ченч.Ну может долларов на 15 скостят народу ,чтобы правдоподобно все было.И представь какие олухи и при==ки народ,если за голую идею гейропейства готовы раздеть до нага страну.А Серые здесь им подыигрывают,разьединяя народы обидой,а не показывая суть проблемы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru