Армения против «западного» образа жизни

399 0

12у 

Огромное количество западных НПО, которые функционируют в Армении, методично и шаг за шагом пытаются менять сознание жителей Армении, с целью навязать западный образ жизни. Однако так ли хороши западные «ценности» и пресловутая западная «свобода», как о ней твердят активисты прозападных НПО?

Да, свобода делает человека ответственным, но чрезмерная свобода превращает людей в животных. Если ребенку с малых лет будет все дозволено, нетрудно понять, кто получится из этого маленького крохи. Выходя в большой мир, он нуждается скорее в направлении, нежели в свободе. Чрезмерная свобода в действиях превращает морально крепкого человека в глупое животное, у которого нет никаких ориентиров, нет моральных принципов. Западный стиль не способен воспитать для государства настоящего гражданина-патриота. Он воспитывает недалёкого единоличника без идеи взаимопомощи и жертвенности. Такие понятия, как педофилия, ЛГБТ это тоже влияние Запада -  и их «свободы».

Западный образ жизни не приемлем для Армении уже просто потому, что великая страна не может существовать с пустышкой вместо национальной идеи. Если у граждан Армении будет только одна мысль: поесть-поспать, считай, что страна сгниет. Армения полна гениев и великих людей, но с западным образом жизни такие люди станут не нужны. Запад хочет создать в Армении такую ситуацию, в которой гении становятся геями, а великие люди спиваются.

Подобная тлетворная деятельность Западных прихвостней вызывает недовольство не только среди простых граждан, но и среди властей Армении. Ведь Армения – это страна с очень насыщенной историей и неповторимой культурой, она имеет очень богатое духовное наследие и неповторимую архитектуру. Жители Армении обладают ментальностью, не сравнимой ни с одной другой нацией. И они не желают все это потерять, обменяв на американские «суррогаты» культуры, которые в миру называют западным образом жизни.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru