Клиника «Медицина 24/7» для тех, кто борется с онкологическими заболеваниями

1659 0

Каждый случай заболевания раком уникален. Стандартные программы терапии, которые предлагают в государственных больницах, не всегда приводят к положительному результату. Ведь каждому больному требуется индивидуальный подход.

Клиника «Медицина 24/7» предлагает помощь пациентам, которым отказали в государственной больнице. Онкологи готовы взяться за лечение рака любой стадии. На сайте компании можно увидеть полный перечень предоставляемых услуг со строго фиксированными ценами. Первичная консультация проводится бесплатно.

Подход к лечению онкологических больных

Специалисты клиники «Медицина 24/7» постоянно повышают квалификацию, обмениваются опытом с ведущими израильскими онкологами. Для каждого пациента разрабатывают индивидуальную программу терапии. Врачи активно используют самые современные методики, адаптируют рекомендации Министерства здравоохранения под каждый конкретный клинический случай.

В отделении паллиативной медицины помогают больным, у которых диагностирована IV стадия рака. Терапия направлена на продление жизни пациента, снятие боли.

Другие преимущества клиники «Медицина 24/7»:

  • использование сертифицированных препаратов;

  • круглосуточный прием без перерывов и выходных;

  • политика «открытых» цен: все прайсы размещены на сайте;

  • наличие собственной бригады скорой помощи.

Для составления индивидуальной программы терапии потребуется всего 10 дней. Длительность лечения будет зависеть от стадии рака, реакции организма больного на проведенные процедуры.

Методы лечения рака

В клинике «Медицина 24/7» борются с раком с помощью химиотерапии, хирургического вмешательства. Ежегодно специалисты проводят около 2000 операций разных уровней сложности. Необходимость хирургического вмешательства определяется по таким факторам, как:

  • размер и местоположение опухоли;

  • возраст больного;

  • наличие сопутствующих заболеваний;

  • отсутствие метастаз.

Онкологи больницы «Медицина 24/7» проводят химиотерапию на основании результатов генетического анализа чувствительности опухоли к подобранному препарату. Благодаря этому исключается риск длительного безрезультатного лечения.

Химиотерапия проводится:

  • после хирургической операции: для уничтожения остаточных раковых клеток;

  • перед лучевой терапией: с целью уменьшения размера опухоли;

  • в качестве основного лечения;

  • для борьбы с метастазами на поздних стадиях.

Даже если врачи государственной больницы отказали в лечении и отправили домой, отчаиваться не стоит. В клинике «Медицина 24/7» помогут каждому пациенту. Главное не терять ценное время и начать борьбу с раком как можно быстрее.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru