Ряженые коммунисты и фальшивые консерваторы на службе либералов

774 7

Концептуал СМИ Александр Дугин о симулякре левых и правых Философ Александр Дугин о том, чем был коммунизм до 1991-го года и чем ...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    На эту тематику было много статей. Самое интересное, коммунисты пытались очистится и отмыться,но в итоге сдали СССР и Россию. Пальцем не пошевелили, чтобы остановить распад страны.

    • 3600 3094

      Были миллионы честных коммунистов Которые были всегда примеров на производстве,дома. Но и были КОММУНЯКИ в основном это те кого не сильно коснулась война Служба тыла, и прочие. Сильно подмочила система когда все ГОМНО стали выталкивать в Москву,что бы не вредили на местах И уже в Москве усилинно комуняки делают все что бы рухнул СССР Так как денег у них было достаточно

  • 14748 9318

    Никогда не доверял Дугину. Человек, который мнит себя философом, но при этом не знает определения простых вещей, не может, да и не имеет морального права указывать, наставлять и поучать других. Он такой же ряжаный слуга жыдо-либералов, как и те о ком он разглагольствовал в своем видеоблоге.

  • 1820 1168

    как понять ряженные коммунисты и фейковые? коммунизм изначально пришёл в россию из европы. они и не собирались тут строить светлое будущее, а хотели путём цеопчек революций поскидывать старые элиты и занять их место.
    хотя конечно может и есть идейные, которые верят в кпсс и ильича. наверное по дугину это именно такие настоящие ,а не ряженые

  • 7377 5667

    Уважаемые, вопрос не в личностях и измах, а в отсутствии идеи. Что вместо коммунизма, какое общественное устройство? Вместо конкуренции и прибавочной стоимости, какой продуктивный механизм экономики? Ответа нет, одни маты виртуальному королю. На мой взгляд, отправным моментом общественной движухи требуется признание отсутствия личной собственности в современном мире. Есть только кредит, долг и обременяющие обязанности по кредиту. И миллионер и нищий имеют одинаковую нулевую частную собственность в правильно отрегулированном обществе. Никто никому не должен по реституции, отмирает очередная форма государства, гасятся кредит, долг и отменяются обременения (ответственность за тунеядство, например). Кредит предпринимателя должен быть посчитан и не должен исчезнуть бесследно, исчез, всё батенька, редька тебе, а не следующий кредит. Ресурсы должны иметь капитализацию и выдаваться в эксплуатацию, как кредит в натуральном виде с объявленной стоимостью. Стоимость услуг арендуемой у гос-ва квартиры должна быть в разы меньше чем стоимость услуг “частной”, как в Германии сейчас. Потому что частная недвижимость предполагает иной кредит – землю участка под домом, а земля стоит дороже, чем метры над землёй. Примерно так, для общественного обсуждения, а пинать мёртвых львов, это любой шакал сможет.

    • 14748 9318

      Уважаемый Игорь, вы задали тот вопрос, который волнует большенство населения.
      Первое, что хочется сообщить, так это то, что отсутствие какой либо идеологии в РФии закреплено конституцией, которую внешние враги написали, а внутренние приняли и с особым остервенением её соблюдают по настоящее время. Такая конституция направлена на уничтожение народа, поэтому ее необходимо сжечь!
      Второе, экономика нашей страны должна быть планово/рыночной. То есть:
      -производство товаров и услуг народного потребления должно быть рыночным, без вмешательства, но под надзором государства, дабы сохранить отношения справедливости между людьми.
      -производство товаров и услуг стратегического назначения должны быть всецело в руках государства.
      -земля и природные ресурсы должны быть национализированных. Пользоваться плодами земли должны все без какой либо платы кому-либо.
      -по налогообложению мы должны вернуться к “славянской десятине”, что в процентном изчислении составляет около 7%, от всех прибытков.
      Третье, политическое устройство нашей страны должно быть основано на ВЕЧЕВОМ/КОПНОМ праве. Однако на переходной период в стране должна воцариться жёсткая диктатура, ибо нельзя отпускать на самотёк процессы преобразования, а также пресекать в зародыше все попытки перехвата власти чужаками! На Руси должны править Русичи!

  • 7377 5667

    Главное путь угадать, путь обсуждать, а не вопрос кому править. Кому править когда неизвестно куда идти. Ни одна идея, хоть наши хоть чьи не обсуждается народом, этим самым копным правом. Нет идеалов, что русский по каким критериям его вычислить, или среди русских не найдется дураков, так это не русский тогда. Время заставит определится в ценностях так или иначе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru