Ну вот и ЗЕ-ЗЕ себя показал во всей красе.

416 0

Из средств массовой информации стало известно, что не так давно "кандидат Зе" встретился с представителями бизнес-ассоциаций и сделал несколько важных заявлений.

Одно из ключевых - это поддержка и.о. главы Минздрава Ульяны Супрун.

"кандидат Зе" : - "Что касается Супрун, вы знаете. Я не глубоко в этом вопросе, но я понимаю одно, что если в нашей стране из всех реформ, эта одна из немногих, которая хоть как-то держится, то надо за таких людей держаться. Все что я понимаю. Это однозначно надо давать людям карт-бланш. Я понимаю, что это острая тема, медицина связана со здоровьем, со смертностью и так далее, но это тот редкий случай, когда надо дать возможность", - заявил Зеленский.

Второе - это согласие работать по программе МВФ.

"Мы встречались с представителями Мирового банка, МВФ. Все они, конечно, боятся, что, не дай бог, мы поссоримся с МВФ. Мы всех успокоили. Никто не собирается ссориться. Конечно же, мы хотим продолжать сотрудничать с МВФ", - сказал "Слуга народа".

Его команда готова работать с МВФ "сколько нужно", хотя хотела бы скорее закрыть долги, имея возможности альтернативного долгового финансирования. "Что касается каких-то резких вещей в отношении западных партнеров, то мы понимаем, что и так все на волоске", - констатировал Зеленский.

Он также заверил, что его сценический образ не идентичен реальному.

"Там (в сериале "Слуга народа" - Прим.Ред.) Голобородько, правда, МВФ посылал, но так не будет", - заверил кандидат.

Третье из заявлений  "кандидат Зе" : – из риторики Зеленского исчезли его планы о прямых переговорах об окончания войны и возвращения Донбасса. Также больше шоумен не повторяет своих декабрьских слов о референдуме, на котором украинцы решат сами способы реинтеграции региона.

Что заявлял Зеленский раньше :

Зеленский в своем "Квартале" нещадно критиковал ту же Супрун.

В одном из выпусков на сцену вышла пародия на и.о. главы Минздрава, которая называлась "Всім до ср..ки, де ти вчився". Артистка, представляющая Супрун, спела такие слова:

"Хто на чому не знається - той тим і керує"...

Не важливо, де ти вчився, взагалі до сраці.

Головне, щоб був постійно ти у вишиванці.

Хай хвороби я не вчила, а міністром стала,

хоч я тому Гіпократу клятви не давала...

Я піду до президента, стану на колінця,

та попрошу, щоб узяли в "Укрзалізницю".

Бізнесмен Арсен Аваков, Клімкін навіть фізик,

та чому ж від мене більше для країни ризик?"

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=RHW0Ys-wMIU

Что же касается МВФ, то раньше, еще до "каминг-аута" с президенством, Зеленский говорил, что договора с Фондом будут пересмотрены, чтобы уменьшить проценты по кредитам. А те, кто эти договора заключал, должны будут "вернуть разницу".

Теперь эта риторика у "кандидата Зе" исчезла - он клянется в верности международным партнерам.

До Нового года он говорил, что нам не нужно стремиться в ЕС и НАТО - никто Украину туда не приглашает. На последних же встречах с западными дипломатами "слуга народа" четко артикулировал евроатлантическую интеграцию Украины. 

В своих заявления политтехнолог Зеленского Дмитрия Разумкова заявляет, что русскоязычных в Украине защищать не надо, пока идет война. Возникает вопрос, а когда можно ? И что уже идет разделения народа на достойных к защите и лишенные конституционных прав

Кроме покровительства украинских олигархов в  окружении кандидата замечены так называемых украинские грантоеды (еврооптимисты) финансируемые Дж. Соросом

Сегодня, уважаемый читатель, все так называемые представители Финансово-Олигархические групп, , упорно используют проверенный способ - обманывать народ с помощью народа – привели, в кандидаты вчерашних, которые решают свои политические вопросы и мечтают стать политическими «чегеварами» или «мате харями».

Думаю, что думающие люди понимают, что это очередная игра олигархов, роль Юродивых играют очередные пациенты палаты №6, которые пытаются очередной раз  развести народ Украины, под иллюзии политических или мегаполитических реформ, а в конечном счете будут игнорировать наше мнение, пренебрегать и нашим мнением и нашими интересами, нарушать все обещания, данные на митингах и перед выборами. Посмотрите на этих «Гапонов» представителей олигархов, «пуштунских» героев затеявших такую же провокацию как и в январе 2014 года., они что стоят за то что бы  народ  получил право отзывать нерадивого «избранника» или как в древние времена вызвать на Вече президента с председателем КМ или Министра обороны – нет, их интересуют указательный палец их заокеанских хозяев и внутренних олигархов, интересы которых они защищают  не покладая губ.

И здесь возникает вопрос: -  а нужно ли участвовать в этих выборах и давать легитимность этим «Гапонам клоунам», ведь нам предлагают выбрать лучшее из худшего. Завтра этот новоиспечённый «Мазепа» будет бегать и кричать что ОН избран народом. Так нужно ли давать ему право на такое заявление или лишить его легитимности и не участвовать в этом спектакле по названием – «выборы без выбора» ?

Прошу, помни про оккупацию Украины, кем и с какой целью это делалось и, пока, продолжается! Повторю - подумай, что ты можешь сделать для превращения Америки  в региональную державу, как звучало когда-то в Риме – «Карфаген, должен быть разрушен!»! Хочу задать вопрос – а что сделал ты и к чему готов? Под Карфагеном, чтобы не было разночтений, я понимаю Соединенные Штаты Америки и их англосакских пособников. Это необходимо для прекращения войн в Мире – другого пути нет.

Ведь и сегодня, как после смерти Богдана Хмельницкого, на Украине началась знаменитая "руина", которая несет столько бедствий нашим гражданам! Помните,  братья,  это урок истории!

 

Добра всем желаю, с уважением ко всем читателям, единомышленникам и оппонентам.

Для единомышленников и оппонентов: solidarnost@transinform.net

Для однодумців і опонентів: solidarnost@transinform.net

Председатель Координационного Совета

ОО «Союз солидарности и социальной справедливости»

адвокат А.Юрченко

1111Zelenskiy-Kolomoiskiy-768x394-2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru