Маразм крепчает: Европа вводит санкции против …ФСБ

858 2

Очередной выпуск видеоблога, подготовленный совместно с РИА ФАН, посвящён вопросам международной политики. Хронометраж: 00:08 — Санкции наносят определённый ущерб, но в них нет ничего смертельного 00:38 — Санкции вводятся не «за что-то», а «для чего-то» 02:30 — Почему США не нужны хорошие отношения с Россией 04:32 — ЕС включил в черный список 8 российских военнослужащих и сотрудников ФСБ: в чём логика? 07:15 — Санкции против юридических лиц — борьба с конкурентами 09:35 — Санкционный список Канады 11:06 — Пересмотр верховенства международного права над законами России — приведение ситуации к здравому смыслу 14:28 — Нельзя из-за боязни судебной ошибки лишать народ права на правосудие 16:17 — Кто и почему сопротивляется законопроекту о борьбе с фейковыми новостями Скачать аудио Видео ВК P.S. Текстовая версия от РИА ФАН: Так ли страшны санкции? Что важнее российские законы или международное право? Почему любой человек должен быть против фейковых новостей? Об этом расскажет писатель и общественный деятель Николай Стариков. Новый пакет санкций стал для России очередным экономическим...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    “Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил пересмотреть верховенство международных норм над законами России. Каков был бы эффект от такого решения?”– вот такое ощущение что в Госдуме он один вменяемый человек. ” что международное законодательство имеет приоритет над внутренним.”–это именно положение колонии. При чём она вся конституция слеплена из сплошного абсурда! Давно назрело что пора создать именно Конституцию соответствующую нашим реалиям, а не прихотям запада, при чём нигде в мире кроме колоний неприменимых.

  • 9844 8929

    В своё время ЕБН похвалялся, что нашу конституцию изучали самые видные эксперты США. Поэтому она никак не может соблюдать интересы народа России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru