Лишён полномочий депутат-миллионер, обозвавший пенсионеров «алкашами и тунеядцами» (ВИДЕО)

1238 19

Как ранее сообщала «Русская Весна», миллионер и депутат регионального парламента от партии «Единая Россия» Гасан Набиев сделал хамское заявление по поводу граждан России, которые получают маленькие пенсии от государства.

Напомним, 64-летний местный политик на заседании Волгоградской областной думы неожиданно грубо заявил, что наши малоимущие пенсионеры сами виноваты в своём положении, так они якобы вели асоциальный образ жизни. Пенсии в размере 8 000 рублей, по словам чиновника, ранее 12 лет проработавшего гендиректором предприятия «Газпром трансгаз Волгоград», смогли заслужить лишь «тунеядцы и алкаши».

В четверг, 21 марта, Волгоградский областной парламент рассмотрел и поддержал постановление о досрочном прекращении полномочий регионального депутата, ставшего героем всероссийского скандала, сообщает пресс-служба законодательного органа.

«На заседании Волгоградской областной Думы парламентарии рассмотрели личное заявление депутата Гасана Набиева о сложении депутатских полномочий с 14 марта 2019 года», — говорится в сообщении

Депутаты поддержали данное постановление. Таким образом, в состав Волгоградской областной Думы теперь входит 36 законодателей.

Читайте также: «Это не он!» — похороны карателя во Львове обернулись скандалом (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3600 3094

    Сказал он праду Ведь речь идет не о минималке,а социалке Уркаганы,цыгане,тунеядцы которые палец о палец не ударили что бы пенсию заработать А ПРАВО на получение имеют И им первым делом решили депутаты доплатить до минималки А миллионы тех у кого минималка Они всю жизнь трудились Убирали,гомно от больных оотаскивали Они то при чем Это им нужно было увеличивать А про социалку забыть.

    • 33 25

      У меня знакомая учительница,которая всю жизнь в школе проработала,благородная профессия,здоровый образ жизни,высшее образование- и пенсия минимальная. И таких полстраны.

    • 13529 11687

      Вот моя одноклассница отработала в Питере 10 лет на вредном производстве на заводе с неё вычитывали пенсионные налоги и что? Когда пошла оформлять пенсию, ей заявили. что завод за неё не платил. как выяснилось ни за кого не платил, руководство деньги прихватизировало, думаю не без при помощи самого пенсионного фонда. насчитали по тому минималку. Её подруги пытались судится, но срок давности прошёл и вы сами во всём виноваты. Вот такие как он директора такие в 90гг аферы с зарплатами прокручивали, по тому и миллионеры сейчас.

      • 15014 1188

        Врешь это раз.
        Когда учителя идут за пенсией то оказывается что и УГОЛОВНИКИ и АЛКАШИ имеют ПРАВО на не меньшую пенсию.Об этом и сказал депутат.
        С какого?
        И за это на него ополчились ВЫ……
        уголовники и алокаши.
        Но ему на Вас и депутатство глубоко наплевать. Ушел САМ и красиво. Правильно и сделал

    • 15014 1188

      Всё верно сказал и правильно САМ ушёл. Но его ошибка что он сказал ПРАВДУ Шариковым. А это делать не надо.Бессмысленно и бесполезно.
      Не поймут рождённые с одной извилиной

  • 18864 17282

    Как живут власть имущие и что они вытворяют- на примере бывшего
    губернатора Марины Ковтун и ее подельников: https://m.pravdoryb.info/gubermat-sdala-svoikh-zamov-a-oni—sdali-vse-ee-traty-na-bankety-rybalku-oleney-i-smartfony-165870.html

  • 1176 884

    У “избранника” есть паспорт Израиля. А чего он делает в чужой стране? Депутат он( рулит страной и людьми) и заодно люто ненавидит людей чужой ему культуры.

  • 6394 5500

    До 2000 года была опасность развала России на отдельные регионы, под протекторатом “Заклятых патнёров”. Теперь эта проблема преодолена. Всё это делалось за счёт народа, методом затягивания поясов, для основной массы народа, исключая избранных и их слуг. Если это не изменится, и избранные, со своими аппетитами, не будут укрощены, то они как саранча сожрут не вписавшееся в жизнь население и откроют территорию страны для других. Русский народ основная преграда на этом пути. Поэтому такая нестраведливость в распылении, в перераспределении благ. У кормильца отнимают и отдают всем кому не лень присвоить, украсть и вывести за пределы страны. Там они не подсудны. Бороться с этим силами одного человека невозможно, особенно когда не на кого положиться. Безсильные, выживающие, не помогут.Этого и добивается власть, как мы видим на примере Ковтун, на всех уровнях.

  • 285 269

    А где товарищ прокурор? А почему молчит профсоюз, всякие там социальные около министры? Понятно, оглы бельды испугались. А он скорее всего деньгами свой путь в депутаты проложил?

  • 9844 8929

    Откуда в русских регионах нерусские депутаты? В Новосибирске тоже есть.
    Вы думаете он возмущён, что такие тунеядцы как цыгане, криминал и другие имеют право на пенсию?
    Нет, ему не нравится именно то, что работавшие всю жизнь люди претендуют на бОльшую пенсию, на доплаты и т.д.
    Ему интересно, почему это они не стали такими успешными, как он?
    Якобы сам ушёл – просто процедура проще и не надо выслушивать критику других депутатов, в большинстве своём тоже успешных, но промолчавших при обсуждении.

    • 13529 11687

      Да зайдите на Опраксин Двор в Питере, одни оглы, торгуют, у всех куплено гражданство РФ и что им пенсию не дадут? Сколько вот только их переехало в РФ и что он то же против пенсий для них? Огромное количество граждан РФ остаётся с минималкой из-за 90гг! Когда руководители предприятий просто не платили налоги в казну. Но с рабочих их высчитывали. Так как срок давности по мошенничеству прошёл, то виноваты именно согласно законам РФ сами потерпевшие.

      • 9844 8929

        Про этих я знаю, их везде много. В своё время на рынке в Хабаровске корейцев была тьма. Сейчас не знаю.
        Но я о другом, о депутатах. Ведь этих выходцев из гордых южных народов избирают наши – русские. Слишком мы добрые. На самом деле хомо хомо люпус ест.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru