ПУТИН ВЗЯЛ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЗАХВАТ МИРА?

3284 44

5b5455dc4bb6ecae08e5dae6f99309ca

В условиях, когда наша планета полностью управляется условными "сатанистами" (не знаю как еще можно назвать этих мерзавцев), у русских есть только два пути. 

1. Закрыться от остального мира железным занавесом и пытаться строить рай в отдельно взятой стране. Это мы уже проходили и ничем хорошим оно не кончилось. Наш менталитет, впринципе, несовместим с изоляцией от мира. 

2. Как более старший и мудрый брат, возглавить мировое сообщество и направить его на "путь истинный", пока это мировое сообщество окончательно не уничтожило нашу планету в порыве тотального атеизма и самодурства.

Похоже, что Россия, наученная горьким опытом, решила пойти по второму пути. 

Мы, русские, даже не заметили, как перестали слушать западных певцов и журналистов, перестали восхищаться западной техникой и образом жизни. Мы пересели на "отечественный продукт": слушаем русскую музыку, смотрим отечественные фильмы, ездим на машинах, собранных в России и скоро будем летать на своих самолётах. 

Похоже, что Путин собрал вокруг себя команду лучших из лучших, команду мастеров и дал им задание - учиться всему у Запада: как писать музыку, чтобы все добавляли её в свои плейлисты, как вести видеоблоги, чтоб все репостили, как снимать фильмы чтоб люди ходили на них в кино, как презентовать софт, чтоб все заказывали его у нас и т.д. 

Если мы не можем что-то сделать сами, мы это покупаем, не жалея средств. Нанимаем западных журналистов, голливудских режиссеров, скупаем целые предприятия и перевозим в нашу страшу, создаем свои офшорные зоны, чтобы мировой бизнес перебирался к нам и был от нас зависим. Ведь с нашей нефте-газовой иглы Запад в будущем может и соскочить. 

Также нужно понимать, что сейчас мы живем в постиндустриальном обществе и информационное оружие может быть по своей разрушительной мощи силнее ядерной бомбы. И, в отличии от ядерной бомбы, кибероружие уничтожает только население вражеской страны, а производство и землю оставляет нетронутым. 

Из всего этого я делаю вывод, что все эти, мягко говоря, новомодные артисты и журналисты нацелены не на нас, нормальных русских людей, а на западную и прозападную публику (соответствует их стандартам вещания). Правильный подход в этом случае будет такой: не нужно их замечать и как-то на них реагировать, просто смотрите и слушайте то, что вам нравится, не тратьте на них свои силы и, главное, не мешайти им выполнять их роль в этом глобальном спектакле. Вспомните как все ругали министра Сердюкова, а он, оказывается, всё это время тайно воссоздавал с нуля, полностью разрушенную, русскую армию. 

Сейчас мы видим как две сильнейшие страны (Россия и Китай) обьеденились и тандемно идут к мировому господству. Россия готовит лучшие творческие умы, а Китай предоставляет свои трудолюбивые руки. В итоге, мы вместе можем делать всё, что угодно: от тапочек, до суперкомпьютеров. 

Пока российские депутаты только думают, как избавиться от американского интернет-оборудывания и закрыть отечественный интернет от управления извне, Китай уже строит сети нового поколения 5G по всему миру, а Путин тихо и спокойно создает спутниковую группировку на орбите для раздачи населению планеты нашего бесплатного интернета.

В общем, я вам подкинул пищу для размышлений, дальше думайте сами.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
44 Комментария » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Какие глупости пишет этот афтур. И пишет по две три статьи в день. Целый отдел на зарплата похоже сидит и пишет. Читать противно.

  • 799 451

    Вот это армия: артисты, клоуны, певицы и спортсмены, до первого пулемета если добегут, то обязательно все захватят.

  • 5781 4607

    Китай делает все и тапочки и супер компьютеры. А Россиия только нефть и газ качает по дешевки в Китай. И в России при этой власти больше ни чего делать не не будут. Китай ни с кем объединятся не будет. за чем ему делиться лидерством с экономически отсталой Россией. Экономика Китая уже в 11 раз больше экономики России.

  • 699 506

    Нам не надо “учиться всему у Запада” – ничему. Сами же говорите в этой же статье – всё своё смотрим и слушаем – меняется сознание и своё всё милее во сто крат (а старшему поколению и не надо менять сознание, мы готовы), в людях искусств всё есть – отменили демонизм, пожалуйте героизм, патриотизм и милосердие (далее по списку). Хотя половина своего на западный вальяжный и бессмысленный манер остаётся. Пыталась под завтрак (около 8) слушать Радио России. Перестала , ибо тошнит, кто слушал в это время – знает. Апофеоз -перед самыми Вестями – обязательно западная кошачья/телячья музыка, то есть как бы пение. У наших ребят (по внукам сужу, Лаборатория звука) тоже стиль какофонический на первый “слух”, но потом вдруг всё понятно – вся агония времени… вперемешку с надеждами…

  • 1820 1168

    захват мира это конечно хорошо, но не нужно останавливаться на достигнутом. подумаешь там какой-то президентишко какой-то там россии. это слишком мелко для нашего вождя! пора обратить внимание на звёзды. повелитель солнечной системы- это звучит гордо! марс наш! венера наш! да и меркурий с ураном это тоже наше всё! проклятые пиндосы,.. да как они могли целую планету статуса лишить?!! путин, введи войска! поможем братскому народу плутона! обгоним и перегоним! выполним перевыполним! переплюнем ненавистные сша- лишим солнце статуса звезды! покажем им кузькину мать! локтар огар!

  • 38846 34178

    Не надо никого захватывать и над кем-то господствовать… Одни уже старались это делать и сейчас происходит их отторжение, как на физическом, так и духовном уровнях…

    Надо быть положительным образцом для подражания ВО ВСЁМ… Тогда к нам потянутся остальные страны и будут искать пути взаимодействия с нашей страной…

    • 330 262

      Тогда они захотят жить на нашей территории вместо нас. Не думали об этом? Как не крути а выбор всего один. Или мы или все они.

      • 38846 34178

        Оставь свои панические предположения гимназисточкам… А о том, что нас ждёт впереди, давно прописано…

        • 330 262

          Да никакой паники. Только факты.Ты чё не видишь как из Азии хлынули в “благополучную” Европпу. Вот они то и сожрут этих просвящённых оболдуев. Ты и нам такой участи желаешь? ЛЮБОЕ ПРИВАЖИВАНИЕ ЧУЖАКОВ КОНЧАЕТСЯ ВСЕГДА ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ. ЧУЖАКИ СО ВРЕМЕНЕМ ХОТЯТ ЖИТЬ ВМЕСТО АБОРИГЕНОВ.ЧИТАЙ ИСТОРИЮ. Подожди немного. Скоро мигранты из средней Азии начнут качать сдесь права о равноправии. У тебя козырей нет возразить мне. Потому как против объективной реальности не попрёшь.

        • 330 262

          Неужели в предсказания веришь?

  • 330 262

    Во первых строках своего эпоса вы уже сударь начали гнать пургу с претензией на знатока истины. Про изоляцию,которую якобы мы проходили. Что вы имеете ввиду? А что вы предлогаете, общедоступность нашей территории для всякой швали. Пятая колонна уже заявляла, что Россия для всех. Этого вы хотите? О захвате мира,это провокация запада. Тут можно вспомнить большевиков с их идеей о мировой революции. Нам бы с собственной территорией справится.Думаю статья написана от скуки и безделья.Идеи,которые автор как бы выдвигает,абсурдны и не свойственны русскому народу.И вообще этому умнику пора бы знать что за границей русские ассимилируются очень быстро и растворяются в их пучине. При открытости своей территории происходит тоже самое. Тут выбор небольшой, или мы растворяемся в чёрно- жёлто- коричневой ораве других народов или как то сохраняемся и сохраняем всё своё для своих потомков. И вообще,если глянуть на фото, то там русских процентов десять. А остальные кто? Автор ты для кого Россию готовишь? Твои фантазии не уместны. ИЛИ ТЫ НЕ СВОБОДЕН И ТЕБЕ КТО ТО КРАПАЕТ ЭТИ СТАТЕЙКИ.

  • 4727 3989

    Бывает научная фантастика – это когда мечты основаны на научных знаниях. А бывает фантастика не научная – когда мечты высосаны из пальца, как в данном случае.

    Захват мира? Для чего? Нам бы свою страну обустроить и народ вывести из нищеты.

    • 38846 34178

      Есть и древние источники, которые пока ещё не ошиблись…

      • 4727 3989
        • 38846 34178

          Ты же не веришь нам… Как же без веры читать и внимать? А библия молчит на эту тему?

          • 4727 3989

            Для меня важным является Евангелие, но не Библия в целом. А в Евангелии никаких пророчеств нет, кроме разве что Откровения (Апокалипсиса) от Иоанна.

          • 38846 34178

            Библия это и есть “сборник” евангелий… Библия состоит из 77 книг, из которых 50 книг составляют Ветхий Завет и 27 – Новый. Но, как видишь сама, ещё в средние века только 22 книги признавались входящими в состав, так называемого, Ветхого Завета. Только 22 книги! А в наши дни ветхая часть Библии раздулась почти в 2,5 раза. И раздулась она за счёт книг, содержащих вымышленное прошлое для иудеев, прошлое, которого у них не было; прошлое, украденное у других народов и присвоенное иудеями. Кстати сказать, название народа – иудеи – несёт в себе их суть и обозначает «иссекающих УД», что есть – обрезание. А УД – это древнее название мужского полового органа, которое также имеет смысл в таких словах, как удочка, удилище, удовлетворение.
            Ветхий Завет состоит из 27 книг, из них 14 – Павла т.е. больше половины.
            «Библия» – это не первоисточник. Она писалась на основе иудейских книг «Торы» и «Танах», которые составляют Ветхий Завет, а также и четырёх Евангелий, сочинённых иудейскими авторами Лукой, Савлом (Павлом), Иоанном и Матфеем. От самого И. Христа ничего написанного не осталось…

          • 4727 3989

            Вячеслав, я думала, что вы, как яростный борец против христианства, знаете предмет своей борьбы досконально. Выходит, нет.

            Библия состоит из Ветхого завета (Тора) и Нового завета (Евангелие).

            То есть Евангелием называется только Новый завет. Евангелие переводится как “благая весть” и включает в себя описание жизни Христа, его учение, послания апостолов – короче, всё то, что связано с христианством. По сути, христианство есть отрицание иудаизма.

            Ветхий завет никакого отношения к христианству не имеет. Ну, может быть, только то, что некоторые пророки пророчествовали о пришествии такого человека задолго до Его появления.

          • 38846 34178

            Евангелие – “Благая весть” об учении древних Ариев (Ведическом мировоззрении), принесённая Иисусом Христом евреям, заражённым иудаизмом. Впоследствии было извращено иудохристианами. Из 12 апостолов, выбранных лично Иисусом Христом, евангелия только двоих – Иоанна и Матфея – были объявлены каноническими, т.е. законными, разрешёнными. Но и те были искажены. Евангелия других истинных апостолов были запрещены иудохристианами и объявлены апокрифическими, т.е. тайными, запретными. Трое из канонических апостолов были с Христом незнакомы: Марк – всего лишь брат одного из истинных апостолов, Лука был избран голосованием, а Павел – изначально непримиримый гонитель последователей Христа. Даже при переводе этих евангелий с церковнославянской письменности на современную, смысл учения Христа был значительно занижен, а в некоторых местах слова Иисуса приобрели противоположное значение. Сам Иисус Христос утверждает в Откровении (2.2), что он: “…испытал тех, которые называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашёл, что они лжецы”…

            Ветхий завет – это упрощённый вариант Торы для гоев… Переводов Торы на языки народов мира не существовало до тех пор, пока в III веке до н.э. греческий царь Птолемей не заставил еврейских мудрецов перевести ему Пятикнижие (есть мнение, что вскоре перевели и весь Танах) на греческий язык. Этот перевод (в который мудрецы, изолированные друг от друга, не сговариваясь, внесли кое-какие «косметические» изменения, чтобы царь не нашел повода насмехаться над Торой) назывался Септуагинта, «Перевод семидесяти толковников» (т.е. мудрецов). Впоследствии были сделаны и другие переводы, в них были внесены изменения, которые косметическими назвать уже нельзя, так как эти изменения должны были подтверждать христианскую доктрину о богочеловеке, рождение которого от девственницы было предсказано пророками. Так появилось название «Старый (Ветхий) завет», по аналогии с «новым», составленным из евангелий и записей проповедей основателя христианства. В «старый» же включены переводы всего Танаха и еще нескольких книг, в Танах не вошедших.

            А вот тебе про Христоса… Христос – др.-греч. Χριστός, т.е. Спаситель, у которого была задача дать закабалённым Мойшей (Моисеем) евреям Светого Духа, ибо кто примет Духа Светого, в том Совесть проснётся, т.е. они должны были получить ещё два “элемента” – Совесть и Дух, которые им не вложил при их творении их творец. Исус учил, что Храм в Душе, Царствие Божие внутри человека (Лк. 17:21). Но Иисуса Христа не было, был Ешуа Ганоцри. А Иисус Христос это искаженный греческий образ. Изменение написание букв, когда новогреческий Никон вводил, вместо Исус, стало Иисус. Писалось: Iисус…

          • 4727 3989

            Правда, перемешанная с вымыслом, а иногда намеренно искажённая. Не обижайтесь, но ваш комментарий похож на отрывок из лекции не самого большого друга России и русского народа, но весьма неглупого и изощрённого. Его имя я не спрашиваю.

  • 5602 4846

    Благими намерениями… как говориться.

  • 1807 1610

    Слушайте, я, что-то плохо знаю местный бо-монд, подскажите, за П в черных очках и курточке кто? А женщина по левую руку? Не узнаю что-то. А старенький дедок справа? А с отцом русского кинематографа Михалковым кто стоит?
    Вот, отключат анал.сигнал, вообще знать никого не будем ))

  • 24644 16415

    двоичное мышление. Оба пункта не только совмещаются, но и строго обязательны. Без первого второй НЕВЫПОЛНИМ в принципе!!! Без второго пункта всех белых тут физически ИСТРЕБЯТ.

  • 1351 1223

    Пигмеи на старости лет с командой попсовой нечисти ничего в мире не захватывают, они за личное выживание и продолжение райской жизни борются.

  • 44631 23599

    Какой то страх и неопределенность в каментах западных пропагандистов.)Типа что,все что ли,а нам обещали паббеду над этими ватниками,а они тырнетом по всему миру бесплатным пужают.)))А нам что,без работы теперь оставаться,мы несогласны.)))

  • 2011 1323

    Государство не признаёт русских как нацию, но призывает к захвату Мира! Ха-ха!

    • 9844 8929

      Русские всеми признаются хорошими воинами. А захват мира не для них. Они только расходный материал. Исполнители.

      Кстати, знаете ли вы, что к Путину обратились 40 тыс. то ли евреев, то ли семей из Израиля с просьбой о предоставлении им гражданства и поселении в Крыму? Про Крым и его оккупирование евреями несколько лет назад говорил Жириновский.
      Знаете ли вы, что 3000 тоже человек или семей южноафриканских буров обратились к Путину с аналогичной просьбой и расселением их в Краснодарском крае?
      Обе новости можете поискать в интернете. Лежат недалеко.
      Может по-сталински поселить их в Биробиджан или в районе Магадана?
      Но я бы отказал вообще.

  • 239 177

    Путин окружил себя евреями, они как стая ворон везде, вот для них и с их помощью он и готовит захват мира……только путин пешка в этой игре, ну или конь, если брать шахматную терминологию, а идет борьба между сефардами-европейскими и ашкеназами Российскими, вот только война эта из-за разных методов по захвата мира, а цель то у них общая и участь славян незавидная. они подлежат полному уничтожению, так мы с евреями антиподы не только по вере. у них главная идеология ложь, у нас справедливость

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru