Метр государственной границы за 60 млн евро. Об особенностях «визового» бизнеса

900 1

Источник: MK.RU Яркая полемика spokeswoman российского МИД с главой РОСНАНО Анатолием Чубайсом о причинах и виновниках бедности в России может получить новое развитие. А точнее – сместиться с поля энергетики на границу России, к которой это ведомство имеет уже непосредственное отношение. За последние несколько лет персональные данные россиян и иностранцев, пересекающих границу РФ в ту или иную сторону, оказались в руках неизвестного происхождения. фото: Наталья Мущинкина Каждый год между Россией и другими странами мира курсируют миллионы человек – туристов, бизнесменов, учащихся… Согласно статистике: по итогам 2017 года граждане России совершили около 42 миллионов поездок за границу; за тот же период иностранцы въехали в Россию примерно 32 миллиона раз. Границы в современном мире хоть и прозрачны, но охраняемы. И потому для путешествий зачастую требуется виза. По официальным данным МИД, в том же 2017 году в консульских учреждениях РФ по всему миру было оформлено примерно 2,69 миллиона въездных виз в Россию (из них почти 1,5 млн – туристических и около 0,6 млн деловых). Подавляющее большинство...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Гос тайна это для дураков! Например вот присяга при поучении гражданства США! «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог». Примерно то же самое и с другими государствами! А теперь задайте себе вопрос, сколько гос чиновников и депутатов РФ имеют близких родственников за рубежом, при чём в странах НАТО и сами имеют двойное. а то и тройное гражданство! Вот и получается что гос тайна. это только для лохов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru