Дмитрий Пучков: Теория без практики мертва

771 1

Канал “Левый Фронт”: https://www.youtube.com/channel/UCI28…

Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/bezprakti…

Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru
Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 41 41

    Дмитрий Пучков – по моему мнению один из лучших пропагандистов-агитаторов современной России. Слава богу, что он агитирует за Россию, Советский Союз и т.п. и против либерастов и деятелей “современного искусства”. Но гости на его сайте не всегда производят хорошее впечатление. Так, к примеру, его закадычный дружбан Клим Жуков смотрится весьма тягостно – обилие словесной шелухи, ужимки, кривлянья, перескакивания с одного на другое и т.д. Говорит много, но не всегда даже поймешь, что же хотел сказать. А это самый частый гость на сайте Гоблина. По некоторым признакам могу допустить, что с этим Жуковым хорошо жарить шашлыки и пить водку где-нибудь на природе. Может быть, для этих целей он подходит намного лучше других знакомых и друзей Гоблина. Видимо, поэтому Жуков так ему нравится. Но, как агитатор-патриот, Жуков, как мне кажется, только портит картину и негативно влияет на общее впечатление от “Тупичка Гоблина”. Чего не скажешь о других его гостях. Таких, к примеру, как Егор Яковлев и Игорь Пыхалов. Интересно также послушать Бориса Юлина. По крайней мере он умеет сказать слово так, что его слушать интересно и частенько узнаешь для себя что-то новое.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru