Бомбардировка Цхинвала это не война, а ошибка Саакашвили

970 4

Забавные оправдания от нового президента Грузии. Оказывается, бомбардировка Цхинвали грузинами в 2008 году это была "ошибка", а не начало войны. Президент Грузии Саломе Зурабишвили вновь обвинила своего предшественника, третьего президента страны Михаила Саакашвили в том, что в августе 2008 года он бомбил Цхинвал. Об этом глава грузинского государства заявила в первом большом интервью грузинскому телеканалу Pirveli. Отвечая на вопрос о том, придерживается ли глава Грузии той же позиции, что Михаил Саакашвили начал войну в августе 2008 года, Зурабишвили ответила, что «по международному праву войну начала именно Россия, поскольку она вторглась на территорию другой страны». «Другой вопрос заключается в том… в тех условиях, в условиях провокаций, в период, когда бесконечно бомбили наши села, что должен был сделать или не сделать Саакашвили? История в будущем даст ответ на этот вопрос. Но нет страны, которая бы не оглядывалась на свое прошлое, двигаясь вперед», — заявила она. На замечание журналиста, что в ранге президента она делает уже «более осторожные заявления»...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 14747 9317

    У этих и им подобных особей Россия всегда будет виновата, ведь они построили свои государства на Русской Земле и именно Россия им дала государственность!

  • 350 330

    Ну, это как в тетрадке сделать ошибку.

  • 13529 11687

    “убийство миротворцев – это “ошибка” В отличии от России! и США и СССР уничтожили бы тех кто это сделал и кто отдал приказ. Стало нормой по всему миру убивать безнаказанно убивать не только граждан РФ но да же военных при исполнении ими своих обязанности. Сукашвили свободно передвигается по ЕС. а мы всё ждём когда же его подвесят за яйца!

  • 1614 759

    Саакашвили реальный псих – кучу народа ни за что привалил и сидит, улыбается…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru