На орбите Земли замечен еще один огромный «корабль пришельцев»

4058 22

pic-20-03-2019-0743581

До сих пор уфологическое сообщество считало, что возле Земли постоянно крутится лишь один корабль инопланетян – «Черный рыцарь», который впервые был замечен еще в далеком 1958 году американским астрономом-любителем Стивом Слейтоном, а в 1998 году фотоснимки (смотрите чуть ниже) сравнительно высокого качества этого загадочного объекта были получены с космического челнока Endeavour.

 

С тех пор «Черного рыцаря» периодически видят на орбите Земли, хотя кроме догадок, что это такое и как долго он крутится вокруг нашей планеты, до сих пор нет ничего. Но сегодня уфологи, кажется, усмотрели на орбите Земли еще один огромный корабль инопланетян - и это не просто удивляет, но и наводит на определенные мысли…

pic-20-03-2019-0743582

Американские виртуальные археологи просматривали космическое пространство близ нашей планеты посредством онлайн-сервиса Google Sky, как вдруг обнаружили огромный сигарообразный объект. Корабль пришельцев подошел к Земле на минимальное расстояние и потому позволил себя довольно хорошо рассмотреть.

Уфологи даже определили его размеры. Космическое судно имеет около полторы тысячи метров в длину и более ста метров в диметре – просто гигантский объект по сравнению с земными спутниками, отчего спутать его с ними просто невозможно.

Поскольку сейчас снимки и видеоролики об этой уфологической сенсации разлетелись по всему Интернету, многие пользователи Сети строят догадки – что же это такое? Обнаруженный загадочный объект тут же сравнили с не менее загадочным астероидом Oumuamua, который вот уже несколько месяцев не дает покоя астрономам и уфологам, поскольку ведет себя слишком разумно и непредсказуемо для естественного космического тела, к тому же он также имеет сигарообразную форму, как и корабль пришельцев, обнаруженный уже рядом с Землей.Американские виртуальные археологи просматривали космическое пространство близ нашей планеты посредством онлайн-сервиса Google Sky, как вдруг обнаружили огромный сигарообразный объект. Корабль пришельцев подошел к Земле на минимальное расстояние и потому позволил себя довольно хорошо рассмотреть.

Уфологи даже определили его размеры. Космическое судно имеет около полторы тысячи метров в длину и более ста метров в диметре – просто гигантский объект по сравнению с земными спутниками, отчего спутать его с ними просто невозможно.

Поскольку сейчас снимки и видеоролики об этой уфологической сенсации разлетелись по всему Интернету, многие пользователи Сети строят догадки – что же это такое? Обнаруженный загадочный объект тут же сравнили с не менее загадочным астероидом Oumuamua, который вот уже несколько месяцев не дает покоя астрономам и уфологам, поскольку ведет себя слишком разумно и непредсказуемо для естественного космического тела, к тому же он также имеет сигарообразную форму, как и корабль пришельцев, обнаруженный уже рядом с Землей.Неужели они как-то связаны друг с другом? А может, имеется связь и с таинственным «Черным рыцарем», который, как предполагают некоторые независимые исследователи, крутится возле нашей планеты и ведет одному ему ведомый дозор вот уже много тысяч лет…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    А что тихо-то так?
    Ведь целый инопланетный корабль на орбите и тишина…
    Где статьи в газетах, шальные новости, типа “Экстренное включение…”?
    Что тихо-то так?

    Опять фейк?
    Может фейкометов уже реально сажать надо…;))

  • 38846 34178

    Наши Веды сообщают, что с наступлением Утра Сварога – с 2012 года нашу Мидгард-Землю снова начнут посещать Наши Боги на своих вайтмарах… Вайтмара – основной космический корабль Расы. Одна Вайтмара содержит в себе 144 Вайтман – второстепенных боевых и исследовательских кораблей. Вполне возможно, что это они… А размерами они могут быть и с нашу планету…

  • 4372 3347

    Экстросенсы молчат? Или уже там кто то связался?

  • 126 110

    Вайтмары имеют форму дома-храма-пирамиды, в общем правильные, а то что на снимке вроде камня.

  • 1176 884

    Дяденьки инопланетяне, сожгите ( пожалуйста )лазырем сверху всех плохих!

  • 13529 11687

    Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
    Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
    Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
    Вся безумная больница у экрана собралась.

    Говорил ломая руки краснобай и баламут
    Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
    Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
    И канатчиковы власти колют нам второй укол.

    Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
    Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд
    То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
    То у вас собаки лают, то руины говорят.

  • 683 583

    мы знаем про летающие концлагеря, но кое-кто покруче появился, чем упыри заползшие на нашу планету Земля. Теперь скрывать нет смысла, но и объяснять никто не будет.

  • 4372 3347

    На сайте комсомольской правды, говорится, что сбили этого “коня”. Ещё в 2017 в середине марта американцы и даже съёмка есть, только что то мне ни пятно было показали два белых пятна и все. А леса поджигают с другого спутника?
    И почему решили, что он там долго висит? Первые сведения, официальные, были от Тесла яко бы он получал сигналы от спутника, а потом ещё в двадцатые годырадиолюбители получали сигналы от спутника на орбите. Вот то же вопрос, а потом сбили тот спутник, или поменяли диапазон со сменой получение электричества?

    • 3600 3094

      Черт те знает На земле не могут разобраться что летает А в космосе тем более Наверное с десяток шаров сфотографировал. Я их назвал плазмоиды .Полупрозрачный шар красноватого света Медленно перемещается над землей И если пролетает мимо То цепенеешь Но если успел за фотоаппаратом сбегать и фотографируешь его по курсу То фото. вспышка и шар делает резкий поворот и исчезает

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru