Фашистские преступления ВСУ на Донбассе

494 0

449286

Уже не для кого не новость, что Украина плевала на минские соглашения, постоянно ведет обстрелы, в том числе эти обстрелы направлены и на мирной население, которое украинские войска не считают за людей. Мало того, что ведутся обстрелы, существуют множество фактов откровенного насилия над местными жителями Донбасса.

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Георгий Тука признал, что жертвами украинских военных становятся безоружные жители самопровозглашенных республик. Также он отметил, что хотя украинские военные и виновны в убийстве мирных жителей в зоне АТО, о преступлениях бойцов ВСУ и добровольных батальонов принято молчать.

Между тем, жители самопровозглашенных республик регулярно сообщают о бесчинствах украинских карателей – так называют военных ВСУ в Луганской и Донецкой республиках. По их словам, военные причастны не только к убийствам и избиениям, но и к изнасилованиям, в том числе малолетних, а также пленников. Организация Объединенных Наций также задокументировала сексуальное насилие со стороны украинских бойцов в зоне АТО. Стоит отметить, что далеко не все факты получают огласку: зачастую жертвы боевиков «молчат», так как знают, что киевский режим одобряет любые издевательства над «сепаратистами», к которым Украина причислила поголовно всех жителей ЛДНР.

По данным очевидцев в бывшем Мариупольском аэропорту находиться самый настоящий концлагерь. В такие лагеря попадают простые мирные жители ДНР и ЛНР. Там целая инфраструктура пыток. Например, морозильные камеры, в которых людей насмерть замораживают. Над кем просто издеваются. «Это их любимый аттракцион — морозить людей в этих камерах. Я не всё там видела. Но убивают там каждый день. Сколько — не знаю. По-разному, наверное. Но каждый день. Мы слышали, как они расстреливают» - говорит одна из очевидцев побывавшая в плену.

Подобная деятельность ВСУ – это проявление бесчеловечности - позор Украины. Как вообще Украинские власти и СМИ могут говорить о каких-то боевиках на Донбассе, если внутри страны процветает фашизм и самые настоящие боевики-головорезы приходят на Донбасс с Украинской стороны?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru