О сроках модернизации авианосца “Адмирал Кузнецов”

1243 2

Официально озвучены новые сроки возвращения в строй авианосца "Адмирал Кузнецов". Ремонт и модернизация авианосца «Адмирал Кузнецов» завершится в срок, в 2021 году,но, возможно, с небольшой поправкой. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил президент «Объединённой судостроительной корпорации» Алексей Рахманов. В ОСК рассказали о сроках ремонта и модернизации «Адмирала Кузнецова» «У нас готов план, который обеспечит ремонт и модернизацию корабля в 2021 году. Возможно, уйдём вправо на два-четыре месяца. План заключается в том, чтобы на судоремонтном заводе №35 в Мурманске будут модернизированы мощности. Первая часть этого процесса — сухие доки завода», — сказал Рахманов. https://russian.rt.com/russia/news/612900-avianosec-admiral-kuznecov-avariya-dok - цинк Стоит отметить, что дата завершения ремонта постоянно плавала в официальных заявлениях. Сентябрь 2018. Тяжелый авианесущий крейсер (ТАВРК) "Адмирал Кузнецов" введен в плавучий док на ремонт с модернизацией, сообщил РИА Новости источник в судостроительной отрасли. "Да, он встал в док", — сказал собеседник агентства, отвечая...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    Хорошо бы автор дополнил сколько крейсеров Российского флота осталось на ходу, а то есть подозрение, что вместо эпитета – тяжёлый авианесущий, Кузнецову подойдёт эпитет – вообще последний крейсер российского флота встал на ремонт и реставрацию.

  • 9844 8929

    Сроки ремонта не очень разнятся со сроками постройки нового.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru