Письма: библиотека превратилась в финансовую контору

795 2

Пишет Иван, студент из Москвы: «Я учусь на историческом факультете и защищать мне диплом уже в мае. Но большая часть источников, которые мне кровь из носу нужны для проведения исследования, находятся в Библиотеке иностранной литературы имени Маргариты Ивановны Рудомино, которая с 26 декабря 2018 года нежданно-негаданно оказалась закрытой…»

Полный текст письма: lastcall.su/nam-pishut/biblioteka.html

Пишите нам. Не молчите.

1 серия: https://youtu.be/h9BMlaPRyhc
2 серия: https://youtu.be/AeX4goQdxnY
3 серия: https://youtu.be/HqrwnfnLGHM

Почта проекта: admin@lastcall.su
Сайт «Последнего звонка» http://lastcall.su
«Последний звонок» в Facebook: https://www.facebook.com/lastcall.su
«Последний звонок» в Twitter: https://twitter.com/lastcallkino
«Последний звонок» ВКонтакте: https://vk.com/lastcallfilm
«Последний звонок» в Одноклассниках: https://ok.ru/lastcall

#КонстантинСемин #ПоследнийЗвонокПисьма

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Ага, понятно. “Студент-историк” никакой не студент, а некий субъект, мышкующий на тему “всёпропало”… Любопытно, кстати, почему ЯП так симпатизирует странно популярному блогеру Сёмину, зачем-то эвакуировавшего семью в сышыа, куда даже по еврейской визе принимают отнюдь не всех, а лишь за выдающиеся заслуги перед “американским отечеством”?.. Неужели этот фрукт открывает какие-то “тайные знания”, без которых сайту ну никак?

    • 41 41

      Не секрет, что Семин проходил обучение и подготовку в США. Он этого не скрывает, хотя и не афиширует. Поэтому, я лично к его телегам всегда отношусь с большой осторожностью и лишний раз просто не читаю и не смотрю ролики. Все равно доверия нет. А проверять нет времени и желания. Кто знает, что у него на уме? На прошедших выборах он был апологетом Грудинина. А это значит, что он заодно с Ю. Болдыревым, который в конце 80-х и в 90-х, как член межрегиональной депутатской группы внес существенный вклад в уничтожение СССР и, как один из отцов-основателей “Яблока”, многое сделал для продажи народных богатств американцам по соглашению о разделе продукции. Если хочется что-нибудь послушать или почитать – предпочитаю Д.Ю Пучкова или Н.В Старикова. Там, мне кажется, можно не утруждать себя усиленными проверками типа, не провокация ли это?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru