Евросоюз признал Крым Российским

576 0

original

Несмотря на последние заявления Евросоюза, интерес к Крыму европейских политиков и бизнесменов не угасает, а набирает обороты. В Крым пребывают множество делегаций из Германии, Франции, Ирландии, Норвегии, Сербии и так далее.

Многие европейские политики недоумевают откуда идут слухи о том, что в Крыму сейчас плохо, и Россия проявляет агрессию, ведь по приезду в Крым картина совсем иная, в отличии от того, что транслирует Украина. Крым на пути развития, строиться инфраструктура, качество жизни населения растет, развивается туристический бизнес, также обеспечена безопасность полуострова.

Вопрос признания Крыма стоит чисто формально, так как фактически все страны и политики уже ассоциируют Крым с Россией и спокойно ездят туда по деловым вопросам.

Да и вообще кто сказал, что Европа не признает Крым Российским? Вот, например, председатель Ассоциации аккредитованных адвокатов по взаимодействию с органами государственной власти при ЕС Кристиан Д. де Фолуа опроверг право Украины на какие-либо дальнейшие притязания и доказал, что раздутый международный скандал был полностью неправомерен.

Только Украина не готова считаться с мнением крымского народа, не Россия Крым присоединяла, а народ Крыма изъявил свою волю вступить в РФ, дабы не стать жертвой украинских террористов и националистов. Единственно, что может Украина – это направлять угрозы в адрес тех политиков, которые имеют свое мнение и считают волеизъявление крымского народа демократией. Не исключено, что покушение на гражданку Франции и представительницу Бюро по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ связано с визитом Французской делегации в Крым. Таким образом Украинские власти пользуются грязными силовыми методами, для достижения своих целей любым путем.

Все эти примеры свидетельствуют о том, что Европа готова признать Крым Российским, устанавливаются различного рода соглашения и бизнес-проекты, но есть некоторые административные и бюрократические барьеры, которые в скором будущем будут преодолены.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru