Александр Чирцов про электрический заряд

1078 1

Курс лекций Александра Чирцова о небесной механике: https://www.youtube.com/playlist?list…

Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/interview…

Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru
Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    “Здравствуйте все форумчане!

    Я давно не участвую в форумах по двум причинам: из-за нехватки времени и из-за расхождения в терминологии со многими форумчанами, что приводит к непониманию, но сейчас не могу остаться в стороне, так как речь здесь идет о моей Сфере.
    Первое – название ветки не удачное. Это Сфера Золотых Соотношений, а не “Сфера Шевченко” – я ничего не патентовал и не собираюсь. Хватит и того, что меня некий Геннадий Семенович Мельников, автор матричных сеток Айрес, обвинил в плагиате, не подумав, что Сфера – это конструкция космической ЖИВОЙ клетки, которая была создана задолго до появления на этот свет и Алексея Шевченко и Г.С.Мельникова…

    Второе – о терминологии.
    Мне не нравятся слова “физический вакуум”, “торсионные поля”, “эфир” и т.п. Не нравятся, потому что они искажают картину мира. Я много разговаривал на эти темы и с Анатолием Акимовым, и с Геннадием Шиповым, и с Владимиром Ацюковским. Акимов кивал головой, но стоял на своем. Шипов тоже закостенел на “физическом вакууме”. И только Ацюковский в этом году, на Симпозиуме “Перестройка Естествознания и Энергетики” в Питере, наконец признал мою правоту. Суть в том, что вещи надо называть своими именами. И тогда никакие “борцы с лженаукой” не смогут вякать, так как отрицая очевидное, они всем покажут свой “академический ид*отизм”.

    Начнем с “физического вакуума”. Это неудачное определение для среды, которая заполняет космическое пространство. “Вакуум” – означает “пустота”. Официальная наука трансформировала это определение – “безвоздушное пространство”. Да, воздуха в Космосе нет, но и пустоты нет. Пространство заполнено ХОЛОДНОЙ ПРОТОННОЙ ПЛАЗМОЙ! Напомню, что протон – ядро водорода. Это не атом, а элементарное ЯДРО. Его можно рассматривать как ион водорода, то есть плазменное состояние водорода, который не случайно в Таблице Менделеева обозначается латинской буквой “Н” – “аш”. То есть также, как мои инициалы, выбранные в качестве логина на этом форуме. :D

    Раз пространство не пустое, то в нем действуют не “силы притяжения Ньютона”, а “Закон Архимеда”, на что совершенно справедливо указывал В.И Шендеров в статье “Гравитация – закон Ньютона или Архимеда?” (http://vladimir-shenderov.narod.ru/Gravitation/Gravit..). Это к тому, что всяческие эффекты левитации и антигравитации имеют иную физическую природу, чем утверждали “классики”. Простую и понятную, но на которой диссертаций не сделаешь…

    В непустом пространстве, где нет ВЕЩЕСТВА (под которым обычно понимаются атомы), но есть плазменная среда, могут распространяться волны. Не “поля”. (Я видел пшеничные, ромашковые и васильковые поля, но не видел ТОРСИОННЫХ полей). От того, что эти волны представляют собой объемные ВИХРИ, “вихревые скрутки” (то есть их можно назвать торсионными ПОТОКАМИ), они “полями” не становятся. Ибо поток – динамика, а поле – статика!

    Эти торсионные потоки – есть ВОЛНЫ ПЛОТНОСТИ ВРЕМЕНИ! Вот где связь между “пространством” и “временем”. И полостные структуры как раз формируют эти волны, которые можно регистрировать самым простым прибором, который есть у каждого – часами. Гребенников, кстати, вам на это указывал, даже картинки в книге опубликовал…

    Как я говорил Ацюковскому (автору книг по “Эфиродинамике”), то, что они называют “эфиром” – это холодная протонная плазма. А слово ЭФИР – есть аббревиатура фразы: Эволюционно Формируемый Интегральный Резонатор, то есть МЕХАНИЗМ управления этой плазменной средой!

    Сфера Золотых Соотношений представляет собой объемный резонатор с фазированной антенной решеткой. То есть некий объемный аналог детекторного радиоприемника, но работающий на протонных волнах плотности времени. Так как параметры фазированной антенной решетки, обусловленные конструкцией Сферы, соответствуют параметрам фазированных решеток (энергокаркасу) Космоса, то она может черпать энергию из Космоса в неограниченных количествах. Но понятие К.П.Д. к ней неприменимо, так как К.П.Д. – коэффициент полезного действия, расчитывается в ЗАМКНУТЫХ системах, а Сфера – система ОТКРЫТАЯ. Для тех “авторов открытий” – торсионщиков, типа Ю.Краснова, которые утверждают, что К,П,Д, их установок превышает 100%, скажу, что если К.П.Д. – Коэффициент Персональной Дурости, то он действительно у них зашкаливает! Дурость же в том, что они применяют принципы замкнутых систем к открытым. В вихревых потоках резонансный взаимообмен энергией – дело вполне нормальное.

    Собственно мне часто приходится разговаривать с учеными и пояснять им, что они зациклились на электромагнетизме, в основе которого лежат “свободные электроны”. Например, известный физик, профессор Виктор Федорович Шарков – зав. Лабораторией сверхмощный газовых лазеров в ТРИНИТИ (http://www.triniti.ru/Sharkov.html), который отвез Сферу на Конференцию физиков по физическому вакууму в Бомбей в 2005 году, не понял почему работают даже бумажные Сферы. (Кстати, на этой авторитетнейшей международной конференции Сфера была признана моделью физического вакуума, а Саи Баба (которого я знаю как великолепного манипулятора-иллюзиониста, но индусы считают живым божеством) заявил: “Создатель этой Сферы – Бог” ;D). Ну все ему понятно – и что “объемный резонатор”, и что “фазированная антенная решетка”, но если Сфера б была из металла! Ведь бумага – диэлектрик, а диэлектрик ток не проводит.

    Пришлось пояснять, что Любой материал, хоть проводник, хоть диэлектрик, состоит из молекул, молекулы состоят из атомов, а в ядре любого атома есть протоны, которые и резонируют с протонными волнами. Казалось бы это настолько очевидно, но не понятно физикам. Кстати для расчета этих протонных волн вполне применимы формулы аэро- и гидродинамики и не надо изобретать никаких новых формул…

    О Волнах плотности времени – Наг, есть немного информации в книге Александра Наумкина “Калагия”. Остальные писатели до сих пор не могут дать определения понятию “время”…”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru