Новости Украины и Новороссии 17 марта 2019

1551 0

Порошенко уверен в своей победе на выборах

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко уверен в своей победе на предстоящих президентских выборах и обещает, что выборы пройдут по европейским стандартам.

«Победа неизменно будет за нами, и это будет честная победа», — сказал Порошенко на встрече с избирателями на Михайловской площади в центре Киева в воскресенье, 17 марта. 

Он подчеркнул, что предстоящие выборы будут «полностью отвечать европейским стандартам избирательной кампании».

Попытки организации уличных беспорядков в местах встреч избирателей с кандидатами в президенты Порошенко расценивает, как угрозу проведению выборов.

«Кампанию общения с избирателями очень пытаются перевести в формат уличных беспорядков. Это уже даже не грязная политическая технология. Это попытка поставить под угрозу сам факт проведения выборов, сорвать их. И, слушайте, — это точно не украинский сценарий! Обязанность украинской власти этого сценария никак не допустить», — сказал он. 

По словам Порошенко, организаторы таких беспорядков «всеми правдами и неправдами провоцируют на применение грубой физической силы».

«Но потому мы и сильны, что мы не будем давать им такого подарка. Наш ответ — это наше с вами многотысячное противостояние, борьба за государство, собрание настоящих украинских патриотов», — отметил Порошенко.

Читайте также: Порошенко рассказал о мощи и престиже украинской армии

Стегающие холопов нагайками

Номер кошелька «Вопросы Порошенко» – 410015735774328
https://money.yandex.ru/to/4100157357…
На всякий случай Paypal anatolijsharij@gmail.com оплата вкладкой «товары и услуги» с обяз пометкой «Петя».

CБУ дoкyмeнтиpyeт Шapия

Новая тактика Порошенко

Номер кошелька «Вопросы Порошенко» – 410015735774328
https://money.yandex.ru/to/4100157357…
На всякий случай Paypal anatolijsharij@gmail.com оплата вкладкой «товары и услуги» с обяз пометкой «Петя».

«Они за Россию»: украинская журналистка побывала в Крыму и поведала о больших переменах (ВИДЕО)

Украинская журналистка Олеся Медведева поделилась впечатлениями от визита на полуостров.

Она отметила, что за пять лет Россия вложила в республику больше средств, чем Украина за предыдущие 23 года.

«Совершенно очевидно, что Россия вкладывает огромные деньги в Крым: Крымский мост, трасса “Таврида”, Симферопольский аэропорт, детские сады, больницы, электростанции. Все это буквально возводится с нуля», — рассказала она.

Медведева также сравнила цены на полуострове и на Украине. Она развеяла миф о более дорогих российских товарах: по ее оценке, на полуострове «что-то дороже, а что-то дешевле». Например, в Крыму более дешевый бензин и коммунальные услуги (в частности, отопление), а также более высокие пенсии и зарплаты, чем на Украине.

При этом блогер констатировала, что на полуострове из-за санкций не действуют многие международные и даже российские компании.

«Есть ли ностальгия по Украине? Я спрашивала об этом и, несмотря ни на что, около 70% все же за Россию. А по Украине если и есть ностальгия — то только по той, которая закончилась в 2013 году… И дело даже не в зарплатах, а в том, что Украина с теми героями и ориентирами, которые есть сейчас, — это чужая для крымчан страна», — подытожила Медведева.

Читайте также: Как ДНР «отжимали» у Ахметова и как олигарх пытался купить ополчение (ВИДЕО)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru