Крым – пять лет вместе!

569 0

original

Можно долго вести спор о том, чей Крым, но факт остается фактом, крымский народ сделал свой выбор в пользу России и Россия поддержала данный выбор. Теперь, вне всяких сомнений, Крым – это территория РФ. Сомнения возникли только у тех западных и американских политиков, которые хоть где-то в глубине души и понимают, что был легитимный референдум, но не могут это признать в силу своей антироссийской позиции.

Сказать по правде за пять лет, которые прошли вместе с Россией, Крым значительно изменился. Развивается инфраструктура, крупные магистрали, новый мост, аэропорт. Детские садики открываются, в больницах — новое оборудование, дома строятся — не коробки, как раньше, а настоящие ЖК с новыми лифтами и яркими детскими площадками. Все меняется, чувствуется, что дотации приходят постоянно.

Тем временем, за последние несколько лет Крым посетили многие европейские политики, по их мнению политический климат в Крыму значительно теплее, и ситуация в самом регионе стабильная, Крым процветает. Например, в Германии призвали уважительно относиться к выбору Крымчан. Депутат берлинской палаты депутатов Гуннар Линдеманн отметил, что жители Крыма однозначно дали понять, что не желают жить в составе Украины и хотят быть вместе с Россией. По словам немецкого политика, этот демократический выбор нужно уважать и отказаться от санкций, которые ранее были введены в отношении РФ за воссоединение с Крымом.

Воссоединение Крыма с Россией было исключительно добровольным, поэтому отношение Запада к результатам референдума о статусе полуострова заставляет разочароваться в стандартах западной демократии. Об этом заявил депутат Европарламента от Латвии Мирослав Митрофанов.

Приезд французской делегации, состоящей из политиков и бизнесменов на праздник в честь пятилетия со дня присоединения Крыма, говорит о том, что те времена козней против России прошли, все здравомыслящие политики Запада понимают, что Крым в составе России – это нормально, народ доволен и нет смысла подвергать это сомнению. Крымчане под надежной защитой России от внешних угроз, чего нельзя сказать о Донбассе, где Украина постоянно ведет обстрел мирных жителей.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru