ГОСДУМА ИДЕТ НА ЯВНОЕ ОБОСТРЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

2754 19

volodin_vs.jpg

Вот теперь можно уверенно сказать, что Госдума идет на явное обострение отношений с Правительством. На фоне низкого рейтинга Правительства критика премьера и его министров - беспроигрышная тактика, можно легко набирать очки в глазах избирателей. Но, мы же понимаем, что для этого надо было получить отмашку в Кремле. И если это происходит, то это означает, что в треугольнике Кремль - Охотный ряд - Белый Дом на заклание пойдет именно последний и основой для критики станет именно невозможность быстрой реализации Нацпроектов. 

7 мая 2018 года Президент Путин подписал Указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». То есть один год прошел и возможно в мае кого-то из министров отставят. 

Сегодня. Председатель Госдумы Вячеслав Володин: премьеру Медведеву будет направлено обращение с предложением пересмотреть процесс поступления бюджетных средств в регионы. Фередальный центр затягивает с перечислением средств.

Глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров: на 1 марта из федерального бюджета в регионы на национальные проекты выделено лишь 1,3% необходимых средств.Из 616 миллиардов рублей, которые распределены в бюджете и направлены в субъекты Федерации, на начало марта распределено лишь чуть больше восьми миллиардов.

Интересно, что критика Госдумой Правительства сегодня звучит на фоне съезда РСПП, куда вскоре должен приехать Президент Путин. Предполагается, что он будет говорить с капитанами российского бизнеса об их участии в реализации нацпроектов. 

Такой своеобразный контраст: Правительство не использует и 2% от зарезервированных денег на Майский указ, а предпринимателям предложат в них вложиться. Но, у них же другая логика - они захотят понимать свой резон, отдачу, выгоду. И получается - если Правительство ещё не прорыло "организационные траншеи" для проектов, то и вкладывать в них рискованно? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1398 267

    Этот патологический лжец с искореженной генетикой паразита хочет, чтобы его президентские амбиции поддержало б ыдло.

    • 1927 735

      И он и Макаров и Греф и Шувалов- заднеприводные…

    • 17490 10580

      Ты кого имеешь ввиду под понятием “патологический лжец с искореженной генетикой паразита”?.. Это заявление содержит в себе признаки оскорбления и клеветы на кого-то, к тому же озвученное публично, а это является интересом для УК. Ты готов доказать фактами своё высказывание, если спросят?

      • 1398 267

        Усбогойся, засунь паразитический УК себе в …Я вам, б л ядям ничего доказывать по вашим паразитическим законам не буду. Вас будут судит за одно преступление – паразитизм, просто, паразитизм. Наказание у светлых сил за паразитизм одно – смерть.

        • 17490 10580

          То есть, прямо сказать тебе ссыкотно… Ты себя причислил к “светлым силам”, а у самого перед глазами какашки, которые у тебя в мозгу накладены и свет тебе перекрывают. Поэтому и наказывать будешь, если не дай бог повезёт, таких же бедолаг с закаканными мозгами, а никаких не паразитов…

  • 4587 3995

    1,,”К Дмитрию Анатольевичу два раза за последний месяц приезжала бригада токсикологов. Что позитивно — никаких наркотиков. Но что вызывает беспокойство : неумение пациента поладить наконец с алкоголем.
    2,”Источник в АП в качестве одной из версий внезапного мартовского отпуска Сергея Кириенко обратил внимание, что первый замглавы АП с 2017 года принимает некие сильнодействующие препараты. При этом называется и фамилия личного врача Кириенко — Б. Розин, “После истории с Покушаловым силовые органы будут персонально «вести» всех победителей конкурса «Лидеры России». Сегодня к ряду персон конкурса уже есть претензии со стороны правоохранительных органов. Кроме того, у силовиков имеются материалы о коррупционной составляющей с отбором кандидатов в рамках конкурса Лидеры России.
    3,”Жилистая рука Патрушева тянется к костлявой шее Кириенко. Патрушев готовится в замы по Госсовету, который, похоже, станет ключевым инструментом транзита после провала «белорусского варианта». Патрушев — разработчик схемы транзита, на этой поляне ему тесно с кремлевскими группами влияния, отношения с Кириенко у него не сложились. Он противник многих инициатив Кириенко, включая оказавшийся недееспособным инкубатор «Лидеры России», пенсионную и прочие соцреформы. Патрушев контролирует ЕР, отсекая от неё людей Кириенко. Патрушев борется за контроль над «бассейном», над IT- отраслью.”
    ПС.Похоже идет перетасовка наверху,кто кого увидим к лету или осени,поучаствовать в этом низам не придется ,да и незачем,значит есть цель наверху и они идут к ней.

    • 14748 9318

      Интересный цирк в террариуме наблюдать приходится.
      ДАМа можно поздравить он освоил древюю еврейскую забаву, запой называется!

  • 1365 919

    ,,,З д р а в и я Вам,,,

    [Морально~Психологического]
    “““““““““““““
    ДОЛОЙ – НЫНЕшний,в России правящИХ…ГНОЙ!
    Клич именно Такой – Ныне над Всей Русью-страной!
    Это НЫНЕшнее “российской-правительство” – это Отстой!!!
    Диверсантом ПОЛИТИЧЕСКИМ – ЭТО “правительство” является!
    этим полит-ПАРАЗИТОМ – Русь Изнутри РАЗРУШАЕТся!
    Dimon,om Вредителем – “оно” ВОЗГЛАВЛЯЕТСЯ!
    * Всей Русью – ЭТО “правительство” ПРЕЗИРАЕТСЯ!!!
    ““““““““““““““““`
    ~~~ НЫНЕшняя – “российская-власть”…~~~

    _ЧТО такое НЫНЕшняя – “российская-власть”?
    О-о-о…ЭТО сборная ЖУЛИКОВ-и-ПАРАЗИТОВ!
    Это – КОРРУМПИРОВАННАЯ – ПРЕСТУПНАЯ “масть”!
    Из-за которой Россия – МОЖЕТ проПАСТЬ…!

    _Откуда в России – ВСЕ беды и напасти?
    Да ОТ ТОГО,что ЖУЛИКИ и ВОРЫ – там во власти!
    На ВСЕХ уровнях власти – МАССА этой НЕЧИСТИ!
    Много ЧУЖ`ИХ…Освобождать,ся НУЖНО от нИХ…

    _Богатейшая страна Мира – ИМЕЕТ массу ПРОБЛЕМ…
    Политических,финансовых,социально-экономических!
    ПОТОМУ,что во власти – МАССА ЧУЖ`ИХ – беды от нИХ…
    ЧТОБЫ жизнь Стабилизировать по ВСЕЙ России,
    ПОРА Очищать Власть – от ЧУЖ`ИХ!

    _ЭТА – т.н.”российская-власть” – ВРЕДИТЕЛЕМ является!
    Россия ИЗ-ЗА неё – РАЗГРАБЛЯЕТСЯ-и-РАЗРУШАЕТСЯ!
    Россия СПИВАЕТСЯ,УМЕНЬШАЕТСЯ-ВЫМИРАЕТ народ!
    Условия УНИЧТОЖЕНИЯ России – НЫНЕшняя “власть” создаёт!

    _ЧТО такое НЫНЕшняя – “российская-власть”?
    О-о-о…ЭТО iз ПАРАЗИТОВ состоящая – парт-”МАСТЬ”!
    ИХ – по ВСЕЙ Росии НУЖНО – от власти ОТСТРАНЯТЬ!
    Россию НУЖНО – от этИХ ВРЕДИТЕЛЕЙ – Очищать!

    _ЭТУ “власть” в России – КОЛОНИАЛЬНОЙ администрацией называют…
    ЧЬ`ИХ ЦУ – по РАЗРУШЕНИЮ России – “ОНИ” выполняют…
    Нормальной Жизни в России – именно “ОНИ” и мешают!
    этИХ ЧЛЕНОВ – правящИХ ПАРАЗИТОВ – Зоны ОЖИДАЮТ!

    _Россия страна БОГАТАЯ,но власть там – ЧУЖАЯ!
    Во власти ТАМ – представители[ВРЕДИТЕЛИ]ЧУЖ`ИХ!
    Россия ДОЛЖНА Очищать Власть – от этИХ!
    Русские люди ДОЛЖНЫ быть в России во Власти!
    * Только ЛИШЬ Русские (с)МОГУТ – Россию Спасти!!!
    -НЫНЕ- среди ТАМошнИХ…масса ГАДОВ = НЕЧИСТИ!
    “““““““““““““““[39-106]
    Ничего ни к кому личного,так -
    мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения!- Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 16-3-19.

  • 4372 3347

    Теперь они будут друг на друга сваливать всякие свои обещания и делишки, такой тяни-толкай, но тело то одно, и сердце одно и другие органы, это очередная морковка для обывателя.

  • 5388 2342

    Госдуму ждёт серьёзная зачистка.
    Практически все депутаты это понимают, но основная часть ведет себя неадекватно (являются гибридами – а это деградация и повальное вырождение)
    Вот они и пытаются таким способом себе очки набирать. На самом деле открывают своё истинное лицо и ждёт их дорога в ни бытие….
    Они совершенно не понимают и не догадываются, что правительство полностью подконтрольно В. Путину и выполняет свою главную задачу – приведение массы денежных ресурсов в соответствие с реальными активами.
    Все крупные экономики мира грохнутся так, что мало никому не покажется. Произойдет автоматическое приведение соответствия. Будет ну очень больно.
    А в России к этому моменту реальные денежные ресурсы будут равны реальным активам.
    Все пустышки и пузыри будут уничтожены.
    Падать не придется.
    Но адепты капиталистической экономики других учебников не читали и считают свои законы истиной.
    Но это уже их проблемы.

  • 17490 10580

    Логика действий путинской команды предусматривает проведение чисток пятой колонны, о чём Путин предупреждал не раз и Думу и правительство. То есть, народу во власти был предложен выбор – сориентироваться на Россию, или таки продолжать работать на, условно говоря, пиндосов. Разделение состоялось, и теперь одни будут дубасить других. И дело идёт к тому, что таки задубасят.

    • 10099 3992

      Ага, вместо пятой колонны, Путин введёт в Госдуму шестую колонну. Как на Украине, Порошенко ввёл в депутаты ВР своих боевиков.

  • 4369 3961

    Ставлю на Госдуму.
    Там спортсменов больше.
    В атаку, а мы посмотрим!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru