Новости Украины и Новороссии 15 марта 2019

1904 0
19:30 Более половины украинцев высказались за автономию для Донбасса, — опрос. 18:15 СБУ подготовила «закладки» и готовится взрывать центр Киева, — «ветеран» АТО (ВИДЕО). 15:29 B Bepxoвной Paде вaшиx пpoблем нe видят. 15:23 Возле посольства России в Киеве открыли сквер имени Немцова. 13:53 К приезду Порошенко на Закарпатье в дорожные ямы «посадили» цветы (ФОТО). 13:42 Новозеландский террорист связан с украинскими нацбатами и мог воевать в Донбассе. Селиванов. 13:14 Украина должна возместить потери Крыма за 25 лет, — председатель Госдумы. 12:00 Азаров вскрыл ложь Гройсмана в интервью немецкому «Die Welt». 11:55 Санкции за “Дави его, бл….”. 08:07 Бабушки Петра Порошенко. 02:38 Им нужна война: Офицер ВСУ рассказал о тайных целях провокации США и Украины в Керченском проливе. 00:44 Mнe oчeнь oбиднo. 00:00 Порошенко после атаки Нацкорпуса поехал поздравлять полк «Азов» (ФОТО, ВИДЕО). Вчера 21:28 «Автоматом Третья мировая»: почему Украину не примут в НАТО. Более половины украинцев высказались за автономию для Донбасса, — опрос https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/ldnr_0.jpg Предоставление территориям Донбасса автономии...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Более половины украинцев поддерживают автономию для Донбасса, что свидетельствует о желании мирного урегулирования конфликта.
2. Служба безопасности Украины (СБУ) организует провокации для дискредитации протестующих, как говорят источники из нацбатов.
3. Открытие сквера имени Бориса Немцова в Киеве подчеркивает политическую сущность отношения местной власти к российским оппозиционерам.
4. Анонсирование массовых работ по благоустройству дорог перед приездом президента Порошенко демонстрирует реакцию власти на критику.
5. Украина должна компенсировать потери Крыма за 25 лет, согласно заявлению председателя Госдумы РФ, что показывает стремление России вернуть Крым в повестку.
6. Вопрос о возможности вступления Украины в НАТО осложняется продолжающимся конфликтом на востоке страны.
7. Протесты и конфликты в Украине в последние годы были использованы Западом для давления на Россию.

Вывод:
Статья акцентирует внимание на важности поиска решений для урегулирования конфликта в Донбассе, а также на манипуляциях украинских властей, которые используют провокации для своих целей. Опрос населения подтверждает наличие запросов на автономию, что могло бы стать шагом к миру. В то же время, продолжающиеся конфликты и вмешательство внешних сил усложняют ситуацию, что подчеркивает необходимость политической зрелости и ответственности как со стороны украинского правительства, так и со стороны международного сообщества.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают часть действительного положения дел, однако имеют ярко выраженную предвзятость и пророссийскую окраску. Опрос о поддержке автономии для Донбасса действительно подтверждает наличие определенных общественных настроений, однако не учитывает сложной политической ситуации. Утверждения о провокациях со стороны СБУ и превосходство взглядов, связанных с идеями патриотизма и национальной идентичности, подчеркивают конспирологический и субъективный подход статьи. Сложные отношения между Украиной и Россией требуют более взвешенного и многогранного анализа, чем представлено в данной статье.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru