«Орёл и решка» – одна из самых популярных русскоязычных передач, впервые вышедшая на Украине, но затем получившая широкую известность не только в России, но и в Казахстане, Белоруссии, Польше и даже Эстонии. С момента запуска в 2011 году было снято более 20 сезонов, а также у проекта появилось несколько ответвлений по типу «Орёл и решка. Шоппинг» или «Орёл и решка. По морям». Суть передачи предельно простая. Два участника отправляются в путешествие в какую-то страну и должны прожить в ней субботу и воскресенье, либо на 100 долларов, либо обладая «золотой» банковской картой с неограниченным бюджетом. Кому и что достанется, решается броском монетки в самом начале каждого выпуска. Передачи о путешествиях или журналы по типу «Вокруг света» всегда привлекают внимание зрителей и читателей, так как отвечают на вполне закономерное любопытство о том, как живут другие страны и народы. А если информация подана динамично и с яркой картинкой, как в случае с «Орлом и решкой», то на выходе получается вдвойне увлекательное зрелище. Однако не следует думать, что подобные шоу используются только...
Читать далее 697 слов 74%.
это не совсем так.Она показывает, что можно путешествовать, даже если у тебя в кармане небольшая сумма денег.И человек может всегда найти ночлег и пропитание. Да, ведущие не блещут эрудицией, но при этом, они очень помогают путешественникам, открывая новые места и возможности.Представьте, есть люди, которые никогда никуда в жизни не выезжали. А ведь путешествия очень развивают человека и расширяют его кругозор, делают терпимее и помогают адаптироваться в иной среде.
Какой ужас, в детских садах укладывают на кроватки мальчиков и девочек очень близко. Срочно писать статью о растлении малолетних. Окурки кидают на остановках, так дети скоро закурят в садах.
А в биологии есть термин паразитирование на паразитах? Другого объяснения существованию каналов типа “Научи хорошему” не вижу. С обязательной ссылочкой на донаты.
А передача хорошая-вранье, что только жрать и ржать. Обсуждайте лучше “Дом-2″ и не здесь.