Загадка строительства колонн Санкт-Петербурга

1346 4


***
.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1398 267

    Колоны, атлантов, павловский дворец видел в 1991-м, достали. Да, не наша архитектура, ИИИИ? Просто забудте, технология утеряна навсегда. Не отвлекайтесь на прошлое, куда вас затягивают, вы все равно в современном жалком состоянии его не поймете, развивайтесь, живите ради Рода, Родины и Расы, уничтожайте врагов Рода Родины и Расы, и тогда понимание прошлого само придет. Сначала завоевание настоящего и будущего, а потом разборки с прошлым. Ничего не даст дегенератам настоящего знания о величии предков в прошлом.

  • 1176 884

    Когда одни “загадки”, когда “ученые в тупике”( в шоке и т.п), то все нормальным ясно, что НЕТ ПРИЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ ( это такой разрыв во всем, включая информацию).
    Какой вывод?
    Простой!
    Наукой и политикой управляет какая-то невидимая сила!
    Ну не может пара прохиндеев ( типа Миллера/Карамзина) сфабриковать прошлое “Европы”( ха-ха!). Не может стоять город, и его в упор не видям лжепетры и “изторики”.
    Значит нам все, что можно переврали!
    Кто?
    Действительно, кто же это может быть( бяка такая!).

  • 243 95

    Очередное запудривание мозгов.
    Колонны Иссаакия, Александровская колонна и практически весь царский дворцовый комплекс выполнены из бетона. некоторые уникальные каменные изделия архетектурных памятников города героя Ленинграда выполнены каменным литьём. Технологии не утеряны и используются в наше время. Те кто не верит, внимательно обследуете колонны и найдёте в дефектных местах арматуру.

    • 44630 23598

      Ты сам хоть из бетона отливал что то,на месте это невозможно,потому как вибростанок нужен,потом дополнительное заполнение мелких пустот и полировка,это легче выточить на станке по типу токарного,а арматура используется при реставрации,да и где ты видел арматуру,на мраморных колоннах только если в основании для крепления к основе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru