Как оставаться спокойным в любой ситуации? Гнев и злость. Избавление от ненужных мыслей.

1191 9

Как оставаться спокойным в любой ситуации?
Что такое Гнев и злость?
Как избавиться от ненужных мыслей?

Ответы на вопросы Алексея Орлова к семинару «Управление судьбой» в Екатеринбурге 23 и 24 марта 2019 года.
Часть 2.

Часть 1 https://youtu.be/uYR9f1f1O3c

1. Как оставаться спокойным в ситуации, которая тебя просто взрывает изнутри? Может ли гнев и злость быть производной СТРАХА?

2. Можно ли избавиться от ненужных, навязчивых мыслей.

3. Откуда они появляются, чьи это мысли, если не мои, то кто или что их поставляет?

Желаем всем ДОБРА!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1176 884

    Гнев и злость лютая и звериная пусть будут у наших врагов!
    А у нас – ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ!
    Если до нее доведут до предела, то вскипит она выше небес и на головы паразитов и погани всякой( что нас ненавидит) да обрушится.
    Лично ко мне в таком состоянии даже самым очень крутым бойцам опасно приближаться!

    • 44631 23599

      Скажите еще что я сама себя боюсь в таком состоянии,даже сама в себе не приближаюсь,кроме белок которым можно.)Хотя это уже гордыня,но благородная.)))

  • 4372 3347

    Наверно те люди, что мысли генерируют ни любят больших сборищ.

  • 15217 12791

    Вроде трезвый чистенький такой дядечка, складно говорит без пауз вполне правильные вещи, но вызывает отторжение. Наверное, отторгается на сердечном уровне, который обсуждал в середине ролика.

    Да, поняла! Когда был разговор про три уровня реагирования, они почему-то рассматривались отдельно друг от друга, хотя, про моему представлению, они входят друг в друга как матрёшки, низшее реагирование – как часть последующего уровня, иначе как? И вот говорит он, что сердце, мол, хорошо, похвально, но высший (мозговой, что ли) уровень не в пример круче, там человек принимает сигналы свыше и выполняет их, не рассуждая (тогда где этот мозг?) и не рефлексируя по поводу последствий своих действий. Снятие ответственности за свои действия! Хотя ответственность – почти абсолютный признак человека и мужчины, в частности.

    Звоночек, однако! Опять идёт обработка в сектантском нерассуждающем плане. Тебе скажут – ты делай, не думай и не терзайся, если расправился с врагом, за тебя подумано. Опасный это дядька, он стремится создать свою секту нерассуждающих рабов, лишённых совести и сострадания (сердечный уровень, который этим заведует, остаётся внизу и не участвует в общей пьянке, его исключают из списков живых). Работа мозга вообще не отражена в его высказываниях – скачок сразу от сердца к беспрекословному подчинению, которое котируется по максимуму. Не встречал он самостоятельно мыслящих, ха-ха-ха… был бы сам таким мыслящим – встретил бы, подобное тянется к подобному. Сердце моё говорит – плохой дядька. Не очень и не так давно, но уже не хороший. Жаль, мужиков не так много…

    Волчьи глаза – очень неблагоприятный признак.

    Простите, Брахман, хотели полечить, а я, неблагодарная…

    Вспомнила, что говорил Экзюпери: “Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.”

    • 4372 3347

      Просто он хороший теоретик, вот и рассуждает по теории, она во всех религиях и учениях, а практик плоховатый, если бы знал хорошо разницу, другие слова были бы
      А Огулов говорил, что глубоко посаженные глаза признак славянской расы, и хороших почек, а колкость глаз говорит о большом себялюбии и самоуверенности, раньше он начинал передачи так
      Ни хотите, ни слушайте, а если ни нравится, я вас забаню (от меня (и вообще пошли все на фиг))

    • 44631 23599

      Хорошо ему говорить то,а как кирпич ему на ногу уронят,так сразу вспомнит “нужные” слова.)))

      • 15217 12791

        Просто испытываю настороженность в отношении тех, кто пытается учить за деньги, “ненавязчиво” рекламируя свои семинары. Бизнес, ничего личного. Помнится, к настоящим Учителям ученики приходили сами и долго упрашивали взять в ученики. Истинный Учитель смущается быть в этой роли. А супротив кирпича, Степаныч, мы все беззащитны, это так.

  • 1398 267

    Как говорят лжеученые психологи за бабки своим пациенткам, варящимся в гормональных циклах, если что то вас начинает волновать, возбуждать, бесить, просто не волнуйтесь, а мы за бабки вам методику расскажем, приходите к нам еще и несите бабулечки. Бу-ха-ха.
    Ведь это не генетика, не пол виноваты, да? Не воспитание? И взрослая особь разве не способна что то поменять? Просто надо купить методику у психологов и психотэрапеутов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru